Доступно 

Мотивация. От страха к вдохновению (Алуника Добровольская)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1

Мотивация нужна нам каждый день и чем легче нам себя мотивировать на разные дела (от маленьких до самых больших) – тем больше в нашей жизни и прекрасных результатов, и порядка, и поводов для радости и гордости. Мотивировать других бывает непросто, но себя порой мотивировать гораздо сложнее.
С возрастом мы начинаем замечать, что мотивации становится все меньше и её не хватает даже на, казалось бы, простые дела. Иногда накатывает ощущение, что нет никаких сил, как будто кто-то невидимый выкачал энергию, которой всего несколько лет назад было очень много.
В этом курсе не только объяснение ПОЧЕМУ так происходит, но, что самое важное – понятные многочисленные ответы на вопрос «Как мотивировать себя и других?»

Какие проблемы решает видеокурс?

Я не получаю то, что хочу
Не хватает мотивации на регулярные занятия (спорт, иностранные языки, образовательные курсы…)
Мои цели сбываются у других людей
Не могу себя заставить и взяться за действительно важные дела
Чувствую в себе огромный потенциал, но не хватает какой-то особенной мотивации
У меня пропали желания, нет особых мечтаний и целей
У меня очень большие мечты и цели и мне нужна помощь в их реализации
Нет сил даже на рутинные процессы
Страдаю от самокритики и самобичевания, но это не помогает
Не могу найти «волшебный пендель» пока время уходит впустую

Снижение мотивации – это не про «отсутствие силы воли» и не про слабость характера.
Снижение мотивации – это следствие допущенных по незнанию ошибок, которые можно начать исправлять прямо сейчас и уже во время прохождения тренинга явно увидеть, что получается себя мотивировать и на простые и на непростые дела и задачи

Преимущества программы
Проблемы самомотивации и мотивации других рассматриваются и решаются с помощью самых эффективных методик НЛП (нейролингвистического программирования), КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) и современных психотехнологий.

В курсе используется многолетний опыт тренера в профайлинге и поэтому курс поможет разбираться в людях, понимать, как устроена их мотивация; это очень упростит общение с людьми и командами; а также, прогнозировать и предотвращать возможные сложности в общении.


Программа, представленная в курсе, прекрасно решит задачи мотивации при любом уровне подготовки человека. Упражнения и методики из курса описаны наглядно, простым языком и будут понятны и полезны людям, которые интересуются саморазвитием.

В программе много показательных и очень распространенных примеров из жизни, вы сможете узнать в них себя и окружающих, пересмотреть свои способы самомотивации.

Что из себя представляет курс?

"Мотивация. От страха к вдохновению" – это видеокурс, состоящий из 7 подробных видеоуроков, общей продолжительностью более трех с половиной часов и 10 понятных практических упражнений для оттачивания навыков и закрепления полученных знаний.
Эта программа – доступное понятное практическое пособие по усилению самомотивации для задач любой сложности и по управлению мотивацией других людей.
Вы можете обучаться в любое время в любом месте. Доступ сохраняется у вас навсегда.

Для кого будет полезен видеокурс?

Для всех, кто хотел бы узнать, как на самом деле устроена человеческая мотивация, кому интересно, почему мотивация – это базовая, глубинная настройка и не так легко менять её кардинально. Гораздо разумнее – разобраться, как она устроена именно у конкретного человека и таким образом научиться ею управлять
Для всех, кто считает себя ленивым и слабым человеком, тем не менее чувствует в себе большой потенциал, таланты и возможности и хочет научиться себя мотивировать и с собой договариваться
Для тех, кто страдает от прокрастинации (постоянного откладывания) и от того, что сложно удержать свое внимание на долгое время на том, чем занимаешься
Для тех, кто работает с людьми или много общается и нуждается в новых инструментах мотивации других людей
Для тех кто слишком часто себя критикует за недостаточную эффективность, за то, что сделано слишком мало, за плохие результаты. Для тех, кто быстро сваливается в вину и стыд из-за якобы собственной лени
Для тех, кто учится продажам или развивает личный бренд и чувствует необходимость быстро влиять на решения клиентов
Для тех, кто хочет экологично воздействовать на других и получать нужные результаты
Для тех, у кого с мотивацией все хорошо, но хочется, чтобы было еще лучше

Видеокурс «Мотивация. От страха к вдохновению» раскроет вам неожиданные секреты о вас самих и о том, как работает ваш мозг, когда появляется необходимость себя мотивировать.
Вы не только узнаете, как ваш мозг заставляет вас делать глупости, прокрастинировать, лениться и упускать шансы, но получите конкретные рабочие алгоритмы, которые помогут легко обходить это сопротивление мозга и выходить на тропы под названием «ЛЕГКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ»

Какими могут быть ваши результаты после прохождения курса?

Вы научитесь быстро замечать ключевые признаки и будете сразу понимать, на что обратить фокус внимания, какие вопросы задать (себе и другим) чтобы включить и усилить мотивацию.
Вы начнете разбираться в том, как устроен профайлинг, потому что этот курс, по сути, одна из частей курса по метапрограммам, который, в свою очередь, представляет собой важную часть профайлинга, то есть умения читать людей.
Вы научитесь говорить НЕТ, и следовать своим интересам, а не работать на результаты других.
Этот курс научит вас разбираться в том, как устроена ваша мотивация и мотивация других людей.
Вы сможете глубже видеть и слышать себя и других людей, сможете сбрасывать привычные маски и четко понимать, что является правдивой мотивацией, а что - ложной.
У вас появятся возможности увеличить свой доход, появится больше свободного времени, вы научитесь сохранять важные для вас ресурсы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
buenocake алуника добровольская как усилить своё «хочу»? кондитерка мотивация от страха к вдохновению самомотивация торт шоколадный мусс-воздушная карамель

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху