Доступно 

Активация 12 слоев ДНК. 9-10 слой. 2016 (Пегги Феникс Дубро)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
ДНК СЛОЙ 9 | ШХИНа ЭШ "ПЛАМЯ РОСТА"
ОМОЛОЖЕНИЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ И БАЛАНС ... БАЛАНС И ИСЦЕЛЕНИЕ

Девятый Слой поддерживает нашу способность разговаривать с нашей ДНК чтобы у нас был ясный и непосредственный доступ ко всему телу мудрости, закодированной внутри.

Вовремя энергетического сеанса Озарений и Вдохновений Феникса. мы будем разговаривать с нашей ДНК в квантовом состоянии знания С ясностью и сфокусированностью, мы выравниваем и позволим клеточной структуре
перекалиброваться, в соответствии с внутренним знанием/мудростью внутри каждого из нас, обеспечивая мощное
состояние омоложения Совместно сотворяя этот энергетический сеанс, давайте согласимся продолжить его
ожедневной практикой лумания своими сердцами и чувствованием своими умами

а также давайте осознаем, что Девятый слой ДНК особым образом работает с Первым слоем ДИК ... в свете этой
осознанности и данной Крайоном информацией наука апигенетики становится ещё интереснее. Мы эдесь находимся для того чтобы проявлять новые концепции нашей реальности и доказывать их в наших повседневных жизнях"

Пэгги Фенико Дубро


ДНК СЛОЙ 10 | ВА-ИК-Ра "ПРИЗЫВ К ПРОЯВЛЕНИЮ БОЖЕСТВЕННОСТИ"
ЖЕЛАЕТ КТО БОЖЕСТВЕННОГО ДРАЙВА?

Из нумерологии многие из вас знают, что число 10 уменьшается до единицы, означая новые начинания. 10 Слой ДНК
фокусируется на энергии действия, а также является первым из начальных Слоёв Божественности Бога.

“Я очень глубоко ощущаю энергию действия внутри 10 Слоя ДНК и с нетерпением хочу увидеть энергетические паттерны которые мы создадим для выравниваний на нашем совместном сеансе. Мне уже хорошо известно о вас и о вашем чистом намерении развиваться ... мой внутренний Феникс чувствует, что все мы должны пристегнуть посадочные ремни прямо сейчас! Желает кто Божественного Драйва?"

Пэгги Феникс Дубро
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
«верховные гормоны» на снятие напряжения в теле автор пегги феникс дубро активация 12 слоев днк днк закрытый тренинг здоровый позвоночник мур-цок пегги феникс дубро пламя роста секретные практики тибетской медицины снимите воспаление
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху