Запись 

[Зеркальная комната] Дело по любви (Ира Хуторная)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 969
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
ДЕЛО ПО ЛЮБВИ - это то, что приносит пользу другим людям, а вам приносит глубокое удовлетворение и деньги

Эта программа - мастерская по поиску, созданию дела по любви, а также его огранки.
НАЙТИ ИЛИ УСИЛИТЬ: это ювелирное исследование вашего актуального зова, куда максимально течет ваша энергия.
Понять свое содержание, найти для его выражения лучшую форму и привнести в мир.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:
  • Вы хотите сменить род деятельности/открыть
    что-то свое.
  • У вас уже есть дело, вы хотите его масштабировать, расширить, привлечь новых клиентов.
  • Вы чувствуете давление выразить свою идею, навык, талант в мир и вам нужна поддержка
    и опора в этом.
  • Вы умный в своем деле, постоянно обучаетесь, но не заявляете о себе, не реализуете в полной мере.
  • Много вкладываетесь в свое дело, но отдача денежная и эмоциональная заметно меньше вашего вклада.
  • У вас есть успешная деятельность, но хочется
    чего-то нового по душе. Открыть новые грани себя, новые формы для реализации.
КОНЦЕНТРАТ ЗНАНИЙ И ПРАКТИК:
  • 4 Энергии Вашего Предназначения, Ценности И Глубинная Мотивация - Мощная Опора Вдолгую.
  • Работа Со Страхами И Поддержка, Обратная Связь.
  • Как Конвертировать Свои Компетенции В Деньги И Пользу. Диагностика Возможностей.
  • Огранка: Ниша И Формы, Которые Подходят Именно Вам. Расширение Продуктовой Линейки.
  • Упаковка Предложения.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ИТОГЕ:
  • Алгоритм того, как свое хобби конвертировать в деньги.
  • Навык насмотренности в нишах - умение генерировать идеи и адаптировать их под текущую ситуацию. Находить новые формы, которые подходят именно вам.
  • Анализ активов - привычка замечать возможности во всем, признавать свои навыки и таланты, видеть в них ценность и назначение.
  • Навык коммуникации - уметь в общении распознавать потребности людей и создавать продукт, который будет их удовлетворять. А также доносить смысл этого продукта.
  • Смелость заявлять о себе - говорить о своих ценностях, качестве вашего продукта, о его стоимости.
  • Понимание своей сути и глубинной мотивации как опоры в долгую. Ясность в том, что является вашим козырем.
МОЙ ОПЫТ (ОТ АВТОРА):

7 лет консультирую по теме реализации талантов и предназначения.
6 лет веду частную практику как психолог и коуч.
15 авторских живых мероприятий.
10 трансформационных образовательных онлайн-программ, которые в общей сложности прошли более 10000 человек.
В своей деятельности я опираюсь на знания и методы Гештальт-терапии МГИ, инициационной терапии мужской и женской зрелости Татьяны Василец (РИИМиЖ), коучинга ICTA, арт-терапии по работе с бессознательным, телесно-ориентированной терапии, Системной тепапии, Эриксоновского гипноза, глубинного слушания Ора Корена, систему «Генные ключи» Ричарда Радда и во многом на личную практику консультирования и свой опыт трансформаций.
Кроме профессионального, за плечами есть личное — из точки “абсолютно не знаю, чем заниматься" до “несколько процветающих и любимых направлений одновременно". Сегодня благодаря тому, что я нашла свой вектор, свою суть и подходящую форму для их проявления, я свободно путешествую и живу в разных странах уже седьмой год.
При этом, одно из лучших путешествий в моей жизни началось с вопроса миру: «Как я могу тебе послужить?». Это путешествие вы можете совершить, не выезжая из вашего города, оно внутри. Именно оно запускает перемены снаружи. И именно в такое путешествие я вас приглашаю.

На этой программе вы пройдёте все этапы: от широкого видения своего предназначения до тонких бытовых деталей в его реализации, чтобы трансформировать вашу текущую ситуацию.

А также у вас останется понятный пошаговый алгоритм, который вы сможете применять через время, чтобы расширить свою деятельность или открыть новую.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kids hat автор suturina knit вязание дело дело жизни дело по душе дело по любви зеркальная комната ира хуторная
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху