Доступно 

Затмения в прогнозе года (Евгений Волоконцев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Затмения всегда играли важнейшую роль в оценке прогноза на год в работе настоящего профессионального астролога. В 2018 году Затмения в январе-феврале и в июле-августе затрагивают знаки Льва и Водолея, а также Козерога и Рака. Уже 13 июля нас ожидает сильное плутоническое Затмение в 21 градусе Рака.
На четырех вебинарах разбираем примеры воздействия зимних и летний затмений на ваши гороскопы и гороскопы близких людей.

Будем анализировать, как выглядят с точки зрения влияния затмений важные события жизни — устройство на работу и увольнения, знакомства и расставания, рождение детей, переезда, потери родителей, удачные сделки, приобретение недвижимости и т.д.

Вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании предсказаний с помощью Солнечных и Лунных Затмений.

Я считаю, что это одна из самых важных методик годового прогноза, которую обычно я рассматриваю под четвертым порядковым номером в годовом прогнозе — после Прогрессий, Дирекций и Соляров, но которая имеет самостоятельную значимость в предсказании событий года для конкретного человека.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
convertmonster антон петроченков в прогнозе года евгений волоконцев затмения прогноз специалист по трафику трафик-менеджер эзотерика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху