Запись 

Вена джемпер (Галина Лепешко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 932
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
В описании подробно изложен процесс вязания джемпера с двумя видами в оформлении горловины: основным рисунком и полой резинкой.
Конструкция - спущенный рукав с наклонной проймой.
Описание попетельное описание в формате PDF с фото и видео материалами (14 видео сложных моментов).
Джемпер сшивной, вяжется снизу подетально, даны рекомендации по хорошей посадке в области груди.
Мк привязан к плотности 30п*35р в квадрате 10*10см.
Отклонение в 2п допустимо, отклонение в рядах может быть и больше, в этом случае необходимо ориентировался на данные в сантиметрах, приведенных в таблице к тех.рисунку.
Ширина джемпера в готовом виде: 45/ 49/ 53/ 57/ 61/ 65/69см.
Мой джемпер на фото связан из Пряжи бобинной, Италия, 63 % меринос, 20 % шелк, 4 % пайетки(прозрачная) арт.
Silver, пр-ль G&G Filati, молочный 400м/100гр. в одну нить, мой расход на джемпер - 300гр или 1200 м.
Я спользовала спицы N3,0 для поворотного вязания, N2,5 для резинок и воротника, N 2 для "кармана" ложной кеттлевки.
У вас спицы могут отличаться при условии попадания в предложенную плотность.
Рекомендации по пряже: Пряжа, может быть: 380 - 450 /100г. Подойдут смесовки, имеющие в своем составе: меринос, кашемир, шелк и др.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
buff вена вена джемпер вяжем джемпер вязание вязание спицами вязаный топ buff вязаный топ спицами галина лепешко джемпер ким харгривз пряжа топ
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху