Скачать 

Ведьма Осень (Светлана Малярик)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
542 587
Реакции
8 481
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Кто я такая? Представлюсь
Мисс Осень. Я тот герой, которые Вы свяжите своими руками. Ведь я настоящая ведьма… Меня многие боятся и мне многое под силу. Но Вы меня не бойтесь. Я думаю, мы с Вами подружимся.

В данном МК подробно описана схема вязания тела ведьмы и одежды. Мастер-класс состоит из 86 страниц и содержит более 260 фотографий и схем. Бабушка-шепелявка, в итоге, получается ростом почти 40 см, если правильно соблюдать параметры пряжи. Ведьма имеет каркас из алюминиевой проволоки, поэтому ноги, руки, даже пальчики у неё сгибаются. Волосы мы будем делать ей из шерсти для валяния. Гардероб ведьмы полностью съёмный и вяжется только крючком. Он состоит из: красиво-дырявого платья, волшебных черевичек, панталон, корзины с мухоморами и венка из осенних листьев, шишек и ягод.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана малярик аллерген аллергик аллергики аллергия амигуруми атрощенко ведьма ведьма осень игорь атрощенко кинезиологии кинезиология лечения аллергий за 1 сеанс мануальная мануальная медицина светлана малярик техника лечения аллергий
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
91
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху