Запись 

Упругие ягодицы + пресс (Валентина Пуляхина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 213
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Программа рассчитана на 6 недель для самостоятельного прохождения. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! Не подходит для начинающих.
- Я предлагаю вам свою авторскую программу, направленную на проработку ягодичных мышц и пресса для самостоятельного прохождения.
- Вы получите оформленную программу с тренировками в ПОЛНОЙ записи от разминки до заминки. Нужно только лишь нажать кнопку, и начать делать вместе со мной. А я уж не дам расслабиться!
- Программа включает в себя 7 полных тренировок + 2 комплекса МФР, составленных в график. Продолжительность тренировок от 25 до 45 минут. Вам доступны 2 варианта прохождения программы: интенсивно или умеренно. Выберите в зависмости от своего графика тренировок. Комплексы направлены на проработку и укрепление ягодиц, пресса и также работе с обвисшим трицепсом и складками на спине. В сочетании с адекватным питанием приведут вас к потрясающему результату, рельефному телу и упругим ягодицам.
- Помимо тренировок в программе есть все рекомендации к тренировочному процессу и питанию.
- Чек лист для самоконтроля.
- Рекомендации по уходу за телом.
- Таблица для замеров.
- Доступ к тренировкам остается навсегда.
Необходимый инвентарь: гантели (или бутылки с водой), утяжелители и фитнес резинки по желанию для усложнения задачи.
Миофасциальный релиз выполняется по желанию. Оборудование указано в программе.
Внимание! Противопоказаниями к тренировке являются: гипертония, вестибулярная слабость и приступы головокружений, аритмии и сердечная недостаточность, венозная закупорка или атеросклероз, варикоз, диастаз, беременность, проблемы с ОДА (грыжи, сколиозы, артрозы и артриты), ожирение от первой степени.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор валентина пуляхина пресс пуляхина рельеф тренировки упругие ягодицы

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху