Запись 

[Udemy] Напишите, проиллюстрируйте и опубликуйте детскую книгу с помощью ИИ! (Samson Vowles)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 202
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Write, Illustrate and Publish a Children's Book with AI!

Вы хотите написать, проиллюстрировать и издать детскую книгу, но не знаете с чего начать?

Это курс для вас.

Поднимите свое творчество на новый уровень, используя искусственный интеллект, который поможет вам написать, проиллюстрировать и опубликовать детскую книгу!

В этом курсе вы узнаете, как использовать ИИ для создания оригинальной истории для своей книги, а затем использовать ИИ для красивой иллюстрации своей истории. А затем, как опубликовать его по всему миру на Amazon.

Курс включает в себя все необходимое для начала работы, в том числе более 2 часов видеоуроков в формате HD, пожизненный доступ и гарантию возврата денег. Если вы когда-нибудь мечтали стать писателем для детей, этот курс для вас.

К концу этого курса у вас будет опубликованная на Amazon увлекательная книга, которую вы сможете распечатать и поделиться с друзьями и семьей.

Вам понадобится подписка Jasper

- Создавайте и продавайте свои собственные книги на Amazon.
- Используйте, чтобы помочь написать и проиллюстрировать вашу книгу
- Узнайте о лучших способах продвижения своей книги в Интернете.

Присоединяйтесь к более чем 2000 студентов, прошедших мои курсы.

Я Самсон, ваш инструктор, и я всегда буду рядом, чтобы ответить на вопросы или оставить отзыв о вашем проекте.
А в конце курса есть возможность поделиться своей книгой!

Чему вы научитесь:

- Узнайте, как писать убедительные истории с помощью ИИ;
- Узнайте, как использовать искусственный интеллект для создания потрясающих иллюстраций для вашей книги;
- Узнайте, как объединить свой рассказ и иллюстрации в профессиональную электронную книгу;
- Узнайте, как опубликовать свою книгу на Amazon Kindle Direct Publishing (KDP).

Требования:

- Нет необходимости в дизайне или навыках письма, вы узнаете все, что вам нужно знать.

Для кого этот курс:

- -Для креативщиков, которые хотят рассказать свою историю с помощью ИИ.

Курс на русском языке (машинный перевод)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
illustrate and publish a children's book with ai samson vowles udemy wonder club wonderkid write деткого всестороннего развития для родителей напишите онлайн-клуб онлайн-клуб деткого всестороннего развития проиллюстрируйте и опубликуйте детскую книгу с помощью ии

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху