Доступно 

Травма сексуальности (Алла Филина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 932
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
[Эфир. Работа с травмой сексуальности. Завтра. 08 февраля в 20:00 по мск]
Что важно понимать про травму сексуальности?
– чтобы ее приобрести, не обязательно пережить физическое сексуальное насилие, иногда достаточно, чтобы вас пристыдили или предложили что-то непристойное
– это супер частая история, и она фактически лишает вас возможности жить с широко расправленными крыльями
– нет, речь не идет об отсутствии оргазмов, они бывают и очень даже неплохие, но все немного сложнее

Как в одном известном анекдоте:
Абрама дома встречает жена Сара.
- Абрам, ты был у врача?
- Был.
- Ну и что он тебе сказал?

- Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!

Вот, что пишут в интернете про признаки травмы сексуальности

1. Вы слегка замираете при упоминании о сексе или об изменении привычной сексуальной позиции.
2. Во время секса вы безучастны в происходящему.
3. Вам требуется алкоголь или наркотики, чтобы заниматься сексом.
4. Вы чувствуете гнев, когда вас касаются с сексуальными намерениями.

О существовании этой травмы мы часто не догадываемся. Признаки бывают яркие и не очень. Но это всегда история про тело.
Когда меня спрашивают: “Алл, а мне нужно идти на эфир и работать с этим”, я отвечаю всегда одно и то же:
"Я никогда не делаю ничего, что приводит людей в минус. Никак быть не может. Либо было хорошо и будет лучше, либо было плохо, станет хорошо. Остальное решать вам."

[запись эфира: травма сексуальности]
Один из важнейших инсайтов – я не знаю ни одного человека, кто не имеет/имел боли в месте про сексуальность.
Многое наша память вытесняет, но увиденные половые органы другого человека в раннем возрасте, секс родителей, прикосновения без разрешения, взгляды возбужденных взрослых, когда ты еще совсем маленький….
Эфир начинается с десятка невероятных историй, историй про каждого и каждую из нас.
В целях безопасности самих участников вселенная помогла и видеодорожка не записалась.
Эфир доступен только в аудиозаписи.

И я хочу вас предупредить.
Это очень серьезный эфир.
Он поднимает настолько глубоко забытые слои и настолько бережно, что всех нас ждут невероятные открытия, а вместе с ними и освобождение.
Запись этого эфира может навсегда изменить к лучшему вашу жизнь. Откат невозможен.
Но цену этим изменениям определяете вы сами.
Формат аудио
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор игорь рызов алла филина вериткаль власть вызов грубость игорь рызов карьера карьера и работа коллеги кому будет полезен этот марафон конфликт конфликтные ситуации конфликты личная эфективность начальство переговоры переговоры без поражения переговоры на каждый день подчиненные работодатель сексуальности травма травма сексуальности
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху