Запись 

[tanyaflower] Летний букет (Татьяна Кононова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 464
Реакции
8 445
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Рада представить вам свой новый Видеокурс по Летнему букету. Этот проект я, в первую очередь, создавала именно для начинающих, поэтому помимо самих мастер-классов он включает в себя различные бонусы и полезности!
В нем я собрала лучшие Мастер-классы по Полевым цветам. Они идеально подходят для новичков, так как для их создания требуется минимум инструментов.
Это даже не просто курс, а целый проект, который включает в себя 4 полноценных Видео мастер-класса, Цикл лекций по теории полимерной флористики, в которой вы получите базу необходимых теоретических знаний, записи моих эфиров на тему полимерной флористики , а также супер бонус - Дополнительный Видеоурок по лепке Колокольчиков без инструментов и новую технику его тонировки.

Причем этот урок снят специально для этого проекта и не продаётся отдельно!
Это лучшее предложение для тех, кто хочет начать лепить цветы, но не знает как к этому подступиться!

В состав курса входят:
1. Видео мастер-класс «Васильки»
2. Видео мастер-класс «Колокольчики»
3. Видео мастер-класс «Ромашки»
4. Видео мастер-класс «Лютики»
Цикл лекций по теории полимерной флористики:
1. Лекция «Полимерные глины для цветов
2. Лекция «Основные инструменты и материалы для лепки»
3. Лекция «Все о красках и тонировке
Помимо этого, вы получаете:
Дополнительный Видеоурок по лепке Колокольчиков без инструментов. Я научу вас лепить их на руках с помощью ножниц и стэка, без вайнеров и каттеров + Бонус по новой тонировке Колокольчиков.
Чек-лист со Списком магазинов для полимерной флористики
Записи эфиров:
«Ценообразование»
« Где продавать свои работы»
«Ответы на базовые вопросы по полимерной флористике»
«Краски в полимерной флористике»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tanyaflower валяние королевский тюльпан лепим из полимерной глины лепим летний букет лепим цветы летний букет летний букет из полимерной глины полимерная глина татьяна кононова холодный фарфор цветы из полимерной глины цветы из холодного фарфора юбка яна петрик
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху