Доступно 

[Sigh Energy] Раскройте свою сексуальность

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Ваша сексуальная история влияет на все остальные части вашей души и, как и все, что происходит с душой, передается громко и ясно по всему телу. Перестаньте осуждать судите сами, примите нейтральную позицию по отношению к своим предыдущим отношениям - независимо от того, что вы обнаружите, каким бы ужасным это ни казалось, каким бы трудным это ни было, и независимо от того, сколько нарушений это влечет за собой.

Поймите, что вашей целью был сбор данных и знакомство с самими собой. Секрет не был обнародован, что с помощью секса вы можете увеличить частоту вибраций тела и что за счет увеличения частоты есть множество преимуществ, таких как сжигание кармы, доступ к многомерности и высшим измерениям, где только частота любви может открыть эти двери, но этот секрет хранился под замком, так что только избранные имеют доступ к высшим планам и высшим я.

Эта программа очищает весь негатив, окружающий сексуальность, чтобы ощутить поток сексуальной энергии и сексуальное выражение в вашем многомерном "я". Очищает и заряжает сексуальные и энергетические органы Половые органы-это пути, ведущие к удовольствию и создающие частоты, которые стимулируют тело и потенциально ведут к высшему духовному "я".
  • Очистите негативную коннотацию и суждения, которые испортили ваш сексуальный опыт
  • Растворите старую сексуальную программу
  • Примиритесь с сексом (со всеми аспектами сексуальности внутри), чтобы интегрировать частоты и новую личность
  • Расширьте сознание любви в сексе
  • Поймите концепцию любви, применяемую к сексу
  • Активируйте частоту любви, любви к себе и любви к своему партнеру (даже если только на мгновение)
  • Секс с любовью (неважно, случайный это или что-то еще)
  • Сожгите карму (огонь кундалини)
  • Преобразует карму для обоих участников
  • Раскройте свою сексуальную силу
  • Разблокируйте многомерное "я"
  • Получите доступ к высшим состояниям сознания
  • Устраните негативную корку из сексуальных каналов
  • Подпитайте физическое тело, разум, эмоции и душу
  • Актуализацией концепции сексуальности (трансмутация всех блоков, исторических ограничений, ограничивающие убеждения и т.д.)
  • Доступ к высокому уровню любви
  • Сексуальное самосознание
  • Остановка суждений
  • Нейтральность
  • Бесконечное либидо
  • Активирует кошачью энергию
  • Сексуальная энергия в идеальном состоянии
  • Активирует богиню и бога любви
  • Активная богиня и богиня секса, объединение удовольствия секс и любовь
  • Мужская и женская энергии в идеальном состоянии (этот баланс автоматически делает вас притягательными, привлекательными)
  • Космические оргазмы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sigh energy sigh energy technology автор blossom knit вязание вязание спицами космические оргазмы нейтральность сексуальность чепчик aurelia чепчик спицами

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху