Запись 

[Школа практической нумерологии] Код жизни. Тариф Профессиональный. Май (Виктория Тарасова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 065
Реакции
8 405
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Что такое Код жизни?
Это определенный набор цифр, в котором зашифрован весь наш путь. Когда душа воплощается на Земле, она имеет перед собой определенный цели и задачи. И если вы идете по своему пути, то все дороги перед вами открываются легко. Если вы сбились с пути, то вас штормит, и вы никак не можете найти причал.
А что, если бы вам сказали, что ваш путь давно известен?!
И все, что вам нужно, так это узнать уникальную дорогу своей судьбы и пройти по ней легко, весело и с удовольствием.
Такой метод и правда есть. Он реально работает и дает ответы на такие вопросы: создание счастливых отношений, улучшение здоровья, привлечение денег в свою жизнь и самореализация.
Пройдя обучение, вы узнаете свой Код Жизни, и сможете понять, для чего же вы пришли в эту жизнь, в чем ваше Истинное Предназначение.

Виктория Тарасова
Нумеролог, с опытом консультирования более 3-х лет. Практикующий психолог, ведущая психологических коррекционных групп нестандартной психологической помощи. Регрессионный терапевт.
«Я считаю, что в каждом из нас заложен Великий потенциал. Весь вопрос только в том, чтобы вспомнить свое Истинное Предназначение. В связи с высоким ритмом жизни, мы забыли кем мы на самом деле являемся. И пока мы не вспомним, мы не сможет сами творить свою судьбу.
Я хочу, чтобы люди перестали быть роботами, а стали Творцами и создавали реальность своей мечты. И я помогу абсолютно каждому, кто действительно этого хочет и готов в полной трансформации».

Как проходит курс
  • 8 занятий 1 раз в неделю + 1 раз в неделю практика
  • Записи видео материалов в постоянное пользование
  • Общение в закрытой группе и ответы на все вопросы
  • Разбор домашних заданий и постоянная помощь и поддержка
Спойлер: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС:
Все материалы базового курса +
1. Мать глазами ребенка. Как влияет мать на урок жизни и почему так важно это знать для того, чтобы пройти урок.
2. Детские травмы и их влияние на нашу жизнь. Способы исцеления и трансформации;
3. Кармический портрет и его влияние на текущую жизнь. Кармические задачи и кармическая отработка и исцеление.
4. Энергия-экзаменатор.
5. Как лучше всего рассматривать Код жизни.
6. Тема жизни, основной сюжет развития жизненных событий. Влияние на прохождения урока жизни.
7. Нисходящий и восходящие вектора жизни. С чего начинается стресс и неудачи. Как быстро встать, когда упали.
СТАРТ КУРСА 4 МАЯ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
курс
19 200 16 200
  • 7 Недель занятий в группе
  • Базовый модуль +
  • Полное рассмотрение всех позиций и возможность не просто понять себя, но и стать высокооплачиваемым консультантом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор виктория тарасова деньги код жизни нумерология самореализация судьба таро школа практической нумерологии
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху