Запись 

[Школа нумерологии "Лотос"] Классическая нумерология. Тариф Искатель (Юлия Леонова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Нумерология — профессия будущего, которая подарит Вам свободу, уверенность в себе, дополнительный заработок или даже дело всей жизни. Только от Вас зависит, как именно вы используете ценные знания, полученные на моём курсе.

Курс идеально подходит именно Вам, если Вы:

Хотите разобраться в себе
Уже давно находитесь в поиске себя и своего дела, которое позволило бы максимально полно раскрыть ваш потенциал.
А также хотите лучше узнать и понять себя, мужа, детей, родственников, друзей и коллег.

Ищите дополнительный доход
Имеете непреодолимое стремление помогать другим людям и менять их жизнь к лучшему.

Мечтаете освоить профессию нумеролога
Желаете получить удалённую профессию, обрести финансовую свободу или найти новое увлекательное хобби.

Почему именно этот курс?

Концентрат знаний
Не нужно тратить 3 месяца на то, что можно изучить за 4 недели

Масштабное обучение
Если Вы решите продолжить обучение нумерологии, то Вы можете изучать ведическую нумерологию и нумерологию имени на других моих курсах, и научитесь успешно совмещать эти направления в своей практике

Мгновенное применение знаний
Я обучалась во многих школах нумерологии, откуда взяла всё самое лучшее. Благодаря этому мой курс концентрированный, а все знания — прикладные. Никаких лишних расчётов и воды — только самое ценное и полезное.

Более 300 выпускниц
Многие мои ученицы успешно работают нумерологами, и уже заполняют график консультаций на месяцы вперёд

А также:

Поймёте и узнаете себя.
  • Определите свои истинные таланты.
  • Получите ответы на важные для вас вопросы.
  • Сможете помогать себе, близким и другим людям.
  • Освоите инструменты для дополнительного дохода.
  • Научитесь проводить консультации.
  • Узнаете, как правильно продвигать себя в качестве нумеролога.

 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
карта судьбы квадрат пифагора классическая нумерология нумерология школа нумерологии "лотос" юлия леонова

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху