Доступно 

Руководство по развитию шестого чувства. Почему моя мать не хотела, чтобы я была экстрасенсом (Сойер Хейди)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Когда в детстве у Хейди Сойер начали проявляться экстрасенсорные способности, она столкнулась с крайним неодобрением со стороны окружающих. Сейчас она популярный в Великобритании экстрасенс, писательница, автор многочисленных статей по психическому развитию.
В этой книге Сойер обращается к тем людям, которые заметили у себя необычные способности, и рассказывает о том, как их раскрыть. Автор доступно излагает основные постулаты экстрасенсорного знания и делится с читателем всей необходимой информацией по этой теме.
Вы узнаете: о чакрах, о медиумах, о правилах наложения рук в целительстве, об использовании карт Таро, о способах получения информации по фотографии/вещи человека. Кроме того, в книге затрагивается малоосвещенная тема работы с детьми, обладающими экстрасенсорными способностями.
Файл формата PDF размером 10,75 МБ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астропрогноз астропрогноз для каждого знака зодиака асцендент евгений волоконцев знаки зодиака интенсив почему моя мать не хотела руководство по развитию шестого чувства секреты профессионального астропрогноза сойер хейди хейди сойер чтобы я была экстрасенсом эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху