Запись 

[pduponttrading] Gregoire Dupont - 4×4 Video Course. Часть 1 из 6

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
"Серия видеороликов 4x4" предназначена для начинающих и продвинутых инвесторов. Используя пошаговый процесс, серия была разработана таким образом, чтобы сделать ее полезной для всех. Основная идея состоит в том, чтобы помочь инвесторам на каждом этапе их обучения.
Процесс 4x4 может быть особенно
полезен для начинающих ритейл трейдеров, которые хотят получить доступ к надежному и простому в применении процессу достижения прибыли; более опытным трейдерам, которые испытывают трудности с постоянным получением прибыли из-за отсутствия реального процесса или профессионального управления рисками; подписчикам, которые хотят получить доступ к индустрии или стать профессиональными трейдерами.
В то время как хедж-фонды и фирмы, занимающиеся собственной торговлей, сокращают свои обучающие программы, а университеты предлагают очень теоретические курсы, серия "Серия видеороликов 4x4" демонстрирует реальный процесс.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАШИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ
Будучи Профессиональным Трейдером/Управляющим Портфелем/Менеджером хедж-фонда почти 20 лет, я знаю, что обучение торговле/Инвестициям - это бесконечный процесс обучения. Это приключение чрезвычайно увлекательно, но требует осторожного подхода.
В январе 2018 года, получив много запросов, я решил начать свою собственную наставническую деятельность.
В октябре 2019 года, я запустил "Серию видеороликов 4x4", чтобы помочь инвесторам прибыльно управлять своими портфелями. Делая ставку на обмен идеями/опытом и предлагая образование с помощью "Серия видеороликов 4x4", я надеюсь, что научу Вас лучше инвестировать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
4×4 video course duponttrading gregoire dupont natash_natasha автор наталья хохлова кубический марафон кубический марафон для начинающих наталья хохлова худеем
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху