Запись 

[Parisnail] Аппаратный маникюр (Иван Горемыкин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 976
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Чему вы научитесь?
На этом онлайн-курсе вы научитесь:

• Разбираться в инструментах и четко по назначению
определять, какой именно вам нужен для определенного вида кутикулы. Это роторный инструмент (фрезы) и различные другие виды ручного инструмента (пушеры, палочки).
• Увидите в формате до/после толк моего маникюра и пролонгированность эффекта. Познакомитесь с факторами, которые на это влияют.
• Узнаете механики отодвигания кутикулы и все нюансы, которые могут случиться во время этого действия. Четыре скоростные и рабочие техники масштабно изложены в одном из блоков.
• Я на всех возможных слайдах и примерах расскажу и покажу, как не довести маникюр до травм. Больше вы не станете совершать пропилов и разрывов со всеми вытекающими последствиями.
• Вы поймете механику возникновения онихолизиса, онихошизиса и других повреждений при воздействии вращающегося инструмента.
• Целых 4 блока вебинара посвящено микроскопии. Вам станет понятно, по каким линиям ориентируется мастер, чтобы не допускать расщепление тканей.
• По косточкам разберу все построение техники в мельчайших подробностях.
• На практической части вы сможете все еще раз просмотреть и пересмотреть с очень близкого ракурса.
Курс также включает такие блоки, как остановка капиллярного
кровотечения, полировка и еще много всего интересного и полезного.
После моего вебинара вы посмотрите на маникюр свежими глазами.
До встречи на курсе!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
nail master parisnail автор ольга огулова аппаратный маникюр иван горемыкин индивидуальное питание маникюр мастер маникюра основные алгоритмы
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху