Скачать 

Пакет «Счастливая здоровая жизнь в семье» (Александра Алексеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
В этот пакет я собрала два вебинара и курс, каждый из которых усиливает друг друга и работает как пазл

Вебинар «Про счастливые отношения» поможет вам понять, как решить проблему вечных конфликтов, наладить коммуникацию даже в том случае , когда отношения почти разрушены и выстроить уважительное и наполненное теплом общение с партнером и близкими.
В курсе «Счастливые отношения» вы проработаете тему проекции на партнера, научитесь отделять реальное от выдуманного, разговаривать друг с другом и отстаивать свои границы так, чтобы укреплять отношения, а не разрушать их, проработаете те свои бессознательные установки, которые мешают вам построить крепкие и счастливые отношения
В вебинаре «Хочу быть самой любимой для своего любимого» я рассказываю, как из своего мужчины сделать любящего и заботливого партнера, для которого вы не просто женщина рядом, а самая любимая женщина.
Действие этих продуктов происходит по принципу: узнаю — учусь- меняюсь и меняю. Курс и вебинары помогут вам проработать тему отношений очень глубоко. И не только проработать, но и сделать свои отношения счастливыми!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psy.a.alekseeva автор марина трушникова александра алексеева любовь пара про счастливые отношения свобода самовыражения скетчбукинг счастливая здоровая жизнь в семье счастливые отношения хочу быть самой любимой
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху