Запись 

Пакет мастер-класов (Екатерина Кононова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Внимание!!! Обратите пожалуйста, что некоторые МК, заявленные автором в описании, не выданы автором
Полный пакет всех видео мастер-классов (МК) включает в себя:
1. Абсолютно все выкройки куколок трёх размеров (19. 30 и 40 см), а так же выкройки одежды.
2.Самый большой видео МК "БАЗОВЫЙ" - в данный мастер-класс входят все необходимые выкройки для создания тела куколки и базового комплекта одежды. В видео уроках я подробно демонстрирую весь процесс, начиная с подбора необходимых материалов, кроя, сшивания всех деталей, последующей набивки и т.д. ... И завершаю куколку оформив причёску,закрепив шапочку и все элементы декора.
3. Видео-мастер класс по крыльям для куколки-бабочки. Выкройки нет. Так как выкройку я рекомендую срисовать, хотя бы даже с картинки в интернете, по запросу "крылья бабочки картинки". Т.о. у Вас будут свои индивидуальные крылышки Ну а разные техники и варианты декорирования крылышек я подробно демонстрирую в видео
4. Видео МК "Обтяжка лица популярным трикотажем "Белый ангел" -новая, безупречная техника.
5. Видео МК " Вязаная шапочка с ушками зайки".
6. Видео МК " Платье + плащ " не выдано автором
7. Видео МК " Платье из страусиных пёрышек"
8. Видео МК " ПЛАТЬЕ-баллон" не выдано автором
9. Авторский видео-урок "Моделирование причёски из натуральных овечьих кудрей" не выдано автором
10. Видео-урок "Джинсы Boyfriend"
11.Видео-урок «Крылья бабочки-ВАРИАНТ 2»
12. Видео-урок «Жилетка динозаврика»
13. Видео-урок « Вязаная шапочка-колпак»
Спойлер: Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор екатерина кононова большеножка екатерина кононова игрушка игрушка из текстиля интерьерная кукла кононова кукла текстиль текстильная кукла тыквоголовка

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху