Запись 

[Онлайн школа мои perepela] Кулинарный техникум МОИ perepela (Александр Конкин, Ирина Конкина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 210
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Наш новый онлайн курс основан на нашем опыте и вопросах наших подписчиков, зрителей и читателей.
Рассчитан как на опытных, так и начинающих поваров, фермеров и просто любителей готовить.

Что вам понравится:

  • Не обязательно присутствовать онлайн - можно смотреть в записи и учиться в удобное для вас время. Наш курс полностью адаптирован для самостоятельного обучения.

  • Минимум 20 самостоятельно приготовленных блюд. Включая такие, о которых вы давно мечтали.

  • Связь с преподавателем доступна всегда. Задайте вопрос по заданиям или попросите обратную связь.

  • Каждый ученик получит сертификат о прохождении курса с оценкой Ирины и Александра, основателей МОИ perepela.

  • Вы освоите много новых кулинарных навыков. Ваше хобби может стать вашим любимым делом.
Программа кулинарного онлайн курса
Старт курса весна 2023.

Формат - живые интерактивные видеоконференции, общение с однокурсниками и преподавателем как во время занятий, так и в остальное время в Телеграм чате курса.

Занятия проводятся по воскресеньям, начало в 11.00 по МСК

1 заняти
Начнем с яиц. Перепелиные яйца. Варим, жарим, маринуем, коптим. Все секреты и правильные рецепты. Маринады: классический, куркума, свекольный, горчичный, соевый, терияки.

2 заняти
Перепела на гриле. Шашлык из перепелов. Принципы работы с мясом в хозяйстве. Подготовка мяса. Семь наших авторских маринадов с рецептурой, граммовкой и технологическими картами. По-гречески, по-венгерски, по-пекински, по-кавказски, по-тоскански, по-индийски и по-корейски.

3 заняти
Принципы копчения. Горячее и холодное копчение. Перепела варено-копченые. Все секреты и наработки опытных. Готовим вместе. Простейшие устройства для качественного копчения. Рецепт и технология.

4 занятие
Универсальный фарш по рецепту МОИ perepela. Самый вкусный проверенный рецепт. Перепел, курица или индейка. Фарш для люля-кебаб, колбасок, пельменей, бифштексов, котлет для бургеров и т.д.

5 занятие
Все о правильном бульоне. Варим бульон - основу. Перепел, курица или индейка. Лапша домашняя - готовим вместе онлайн. Изучаем несколько супов: гороховый на копченой перепелке, суп - лапша и солянка сборная. Секреты ресторанного качества.

6 занятие
Домашние соусы. Три основных рецепта и вариации на тему. Делаем вместе майонез, томатный соус и брусничный к перепелке гриль. Плюс еще один великолепный соус

7 заняти
Вяленые перепела. Перепела вяленые - отработанный рецепт и простая технология. Перепела холодного копчения

8 занятие бонусно
Бонусное занятие. Подводим итоги, разбираем возможные ошибки, делимся успехами. Несколько дополнительных салатов, блюд и заготовок. Вручаем сертификаты и подарки лучшим.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
perepela александр конкин декор ирина конкина как нанести любые инициалы лоскутное покрывало наволочка онлайн школа мои perepela покрывало рюши и кружево текстиль для дома шебби шик шитье

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху