Доступно 

Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра (Лена Обухова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Аннотация от ЛитРес
Когда-то шепот ветра внушил Мирадоре Торн надежды на лучшую жизнь. Но вот ей уже 23, а девушка все так же вынуждена работать в кафе-шоколаднице вздорного отца, мечтая навсегда покинуть Оринград с его нелепыми законами и предрассудками.
Мечты сбываются, но, к ужасу Миры, далеко не тем образом, каким бы ей хотелось. Варнайский Магистрат захватывает все больше земель. Сиранская Республика капитулировала, и армия варнайцев во главе с Кровавым генералом Шелтером захватывает Оринград, имеющий выход к морю.
Миру и других невинных девушек забирают в качестве трофеев для главного Магистра, по слухам – отвратительного некроманта. Героиня решается на побег, но попадает в лапы к вечно голодным варгам. Последний, кого Мира ожидала увидеть перед смертью – жестокий Шелтер. Но именно он спасает девушку. И это далеко не последний сюрприз от генерала. Кто же он на самом деле? Бездушный убийца или та самая судьба, которую сулил Мире ветер?..
Читайте книгу Лены Летней «Награда для генерала» онлайн или скачайте ее в удобном для вас формате на ЛитРес.

Описание книги
Ветер как-то нашептал мне, что однажды появится человек, который изменит мою жизнь и увезет далеко-далеко от дома, где я уже несколько лет не чувствовала себя счастливой. Кто же знал, что этим человеком окажется генерал чужой армии, который подчинит наш вольный город, а меня заберет в качестве подарка своему правителю. Что ждет меня в чужой стране? Унижение? Бесчестие? Смерть? Или ветер подскажет, как выпутаться из этой ситуации с минимальными для себя потерями?

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана забелина вязаная закладка иные миры лена обухова любовное фэнтези любовные испытания магические способности петушок на жердочке приключенческое фэнтези романтическое фэнтези становление героя
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху