Скачать 

[Mayer studio] Mayer Online Academy (Мария Майер)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
542 574
Реакции
8 480
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Онлайн площадка, где будут курсы для мастеров из разных сфер. Вы приобретаете подписку на 1 год и далее продлеваете при желании еще на год. Начнем с самого главного - ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ.

Перманентный макияж. Мне же часто пишут мастера ПМ с советом, мол чего не хватает и тд, я дам пару советов и работы у мастера меняются кардинально!
За пару советов? И тогда я подумала - если я подробно изложу все нюансы, все секреты и приемы, расскажу по какой технике работаю сама, какие пигменты использовать, колористику и многое другое, тогда получится вообще у любого человека, даже если он вообще машинку в руках не держал никогда.

Далее я вспомнила себя, ну отучилась, а клиентов то где брать? И мы записали еще несколько курсов по развитию и продвижению, все то, что делаем сами, все те приемы, которые использую я лично. Это не бестолковые сммщики. Что по итогу? Научились делать ПМ, научились продвигать себя, становитесь лучшим в городе, казалось бы цель достигнута. Но знаю лично по себе, что силен тот, кто учится постоянно, вот в этом и смысл подписки, на протяжении года я и моя команда постоянно обновляем информацию, делимся всем новым, что узнали сами. Все участники подписки общаются и так же помогают друг другу, только командой можно достичь высот.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mayer online academy mayer studio автор мария майер макияж
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
67
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху