Запись 

Мастер-классы и эксклюзивный контент. Март 2024 (Олеся Строганова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 964
Реакции
8 354
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Полноценные мастер-классы и эксклюзивный контент, который будет выкладываться только на этой площадке.

Приветствую! Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор и инженер-технолог, а также владелица премиум ателье. Я стремлюсь к безупречному качеству пошива и не приемлю лишних формул. Именно поэтому я создала авторскую онлайн школу кроя и шитья!

В моей школе я делюсь своими знаниями, уникальными методиками и более чем 30-летним опытом работы. Уже более 30 000 учениц по всему миру обучились у меня, и я продолжаю делиться своими знаниями с вами!

Кроме того, я регулярно провожу бесплатные эфиры, где вы сможете получить полезные советы и наставления. Я искренне стремлюсь помочь каждой из вас достичь успеха в мире шитья.

Не упустите возможность стать частью моей онлайн школы и обрести навыки, которые приведут вас к профессиональному успеху! Присоединяйтесь прямо сейчас и откройте новые горизонты в мире моды!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гала ведерникова игрушки март 2024 мастер-классы и эксклюзивный контент мышонок мышонок на санках олеся строганова
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху