Запись 

Мандала желаний 2023 (Анна Соколова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 129
Реакции
8 407
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Цена до 18.12 — 990 рублей, далее — 1190 рублей.

4 года подряд рисуем в новогодние праздники. Сверяюсь перед Днём рождения. Калибрую в новолуние.

Рисуем и разбираем свои желания по 12 домам астрологии. Один из самых популярных моих вебинаров. Потому что он работает.

Насладитесь творческим трансом, расслабитесь и наведёте порядок в голове, это так называемый задел на год. Запись останется у вас на будущее.

Эта мандала состоит из всех возможных сфер желаний. Но какие-то из них выберем акцентом. А центральный круг про самих себя - Я ЕСТЬ (с себя все и начинается).

Я предложила использовать технику исполнения желаний, которую переложила на язык нейрографики, что ещё больше усиливает язык подсознания - образы и ощущения, настроить себя на желаемое ещё больше, минуя сознательный контроль, который нам порой только мешает.

На самом деле алгоритм построен так, что можно его использовать когда угодно, чтобы уравновесить, центрировать, гармонизировать и наполнить себя.

А мандалу, кстати, в своей практике широко использовал Карл Юнг, а это уже аналитическая психология, а не астрология. Но мы ещё и с нейрографикой совместим, а также искусством загадывания желаний;)

Новичкам можно (только посмотрите перед этим мой бесплатный вебинар-знакомство
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
beautytaping neurograf_art автор анна соколова автор екатерина шубина автор наталья ахмад анна соколова мандала желаний нейрографика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху