Доступно 

Лекция Как подобрать стрижку (Максим Никиточкин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Лекция "Как подобрать стрижку"

На протяжении 14 лет я собирал и совершенствовал знания,
чтобы передать вам секреты создания идеальных стрижек.
В этом эксклюзивном видео курсе вы откроете для себя
тонкости подбора длины, создания линий и формирования
самых подходящих стрижек для каждого вашего клиента.

Описание курса
Вы узнаете, как правильно подобрать форму стрижки для вашего клиента и достигнуть гармоничного результата.
Изучите техники адаптации и научитесь работать с пропорциями, чтобы достичь идеального образа.
Поймете, как строить линии, чтобы подчеркнуть достоинства каждого лица, и как корректировать недостатки.
Это главная лекция с моего авторского семинара, который я читаю на протяжении всей своей профессиональной карьеры!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
abc airtouch basic disconnection haircut vikaprilutskaya_toys азбука парикмахера айртач английская техника стрижек анна эшвуд артем любимов боб боб каре бренд брови видал сассун видал сэссун виски влад гарамов волосы все о неровных волосах гладышев градуировка денис елютин дисконекция дмитрий вашешников женские стрижки золотое сечение игрушки как подобрать стрижку как я держу ножницы каре каскад квадратная градуировка квадратная линия квадратная форма квадратные слои клиент клиентовладелец консультация короткие женские стрижки короткие стрижки кристина привалова круглая градуировка круглая линия круглая форма круглая форма лица круглые слои кудрявые волосы лесенка линия линия среза линия челки лисицына лицо максим никиточкин мужские стрижки ножницы образ овечка дуся окантовка окрашивание пикси подъем пряди положение головы положение тела проборы пропорции пропорции стрижки разбор стрижек разбор стрижки рванная стрижка салонные комбинации в длине салонные стрижки скулы слои спартак стрижка точные стрижки треугольная градуировка треугольная линия треугольная форма треугольные слои угол среза удлинённые мужские стрижки укладка форма лица фундамент чёлка элевация

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху