Доступно 

Курс по корсету с прямым вырезом гладкому атласному (Анна Макарова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Научись шить трендовые гладкие атласные корсеты с прямым вырезом и начни зарабатывать больше!

Программа курса:

1) Блок по снятию мерок для корсета
Вы узнаете как правильно найти якорные точки на теле. Очень подробно показываю, как точно снять необходимые мерки.

2) Блок по конструированию и моделированию корсета с прямым вырезом.
Из него вы узнаете, как анализировать модель платья по фото.
  • Показываю мою авторскую методику конструирования корсета с прямым вырезом по индивидуальным меркам.
  • Конструирую в программе «Грация». Повторяя за мной, вы легко сможете начертить выкройку вручную на бумаге.
  • Также подробно поговорим, как грамотно добавить утяжку в корсет и смоделировать красивые наклонные рельефы.
3) Блок по технологии корсета с прямым вырезом.
В 26 подробных видео-уроках показываю всю последовательность пошива такого корсета для реальной невесты, со всеми нюансами и комментариями от меня как практикующего мастера.
  • Начинаю с обзора подходящих материалов. Делюсь списком интернет-магазинов, где я заказываю ткани для моих клиенток.
  • Далее подробно показываю раскрой деталей.
  • Отдельный урок посвящен видам и свойствам регилина. Узнаете, как перекрывать края косточек, правильно их настрачивать.
  • Узнаете во всех подробностях, что внутри таких корсетов.
  • Как сделать плотную внутреннюю чашку так, чтобы она не проступала на лицевой части корсета.
  • Раскрою секрет, как добиться гладкого атласного верха без заломов.
  • Научитесь чисто соединить лицевую часть с подкладкой. И красиво обрабатывать низ корсета.
  • А в качестве бонуса показываю технологию второго вида шнуровки - с петлями из ткани. После курса вы сможете предлагать клиенткам как нежную шнуровку с металлическими петлями, так и шнуровку с более крупными петлями из ткани
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор фирдаус батдалова анна макарова декор декупаж имитация имитация камня имитация шоколада курс по корсету гладкому атласному курс по корсету с прямым вырезом работа с камнями фирдаус батдалова шоколад

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху