Доступно 

[Кундалини-йога] Источник процветания (Александра Прохорова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Вы получите курс по Кундалини йоге о процветании и успехе.
Кому подходит курс?
Этот курс подходит вам, если вы:
  • хотите почувствовать вкус жизни, вкус успеха, изобилие и радость каждого дня,
  • ищите свое предназначение,
  • устали от страхов и сомнений,
  • готовы отпустить ограничивающие идеи, мысли: «у меня ничего не получится», «я не достоин», «меня не оценят», «будет, как всегда» и так далее,
  • хотите избавиться от блоков, которые отбирают возможность играть, рисковать, пробовать новое и наслаждаться своими уникальными способностями.
Источник процветания есть в каждом из нас. Вся жизненная энергия и сила находятся прямо в это мгновение в нас. Это можно сравнить с электричеством, которое даёт возможность свету проявиться. Все зависит от того, куда мы направляем эту энергию: на радость, игру и победу или на борьбу со страхами, неврозами и недовольствами.

Никто не держит нас и не останавливает нас, кроме нас самих, наших блоков и ограничений. На курсе вас ждут комплексы Кундалини йоги для процветания, изобилия и успеха. А также специальные психологические упражнения, чтобы найти радость и предназначение в жизни.
Автор курса
Александра Прохорова – педагог-хореограф, использует танец для снятия напряжения, стресса и боли, практикует Кундалини йогу и преподает ее, обучалась арт-терапии, регулярно ведет курсы, вебинары, мастер-классы про здоровье, внутреннее счастье, гармонию и покой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра прохорова александра прохорова источник процветания йога йогатерапия кундалини кундалини йога медитация медитация для успеха предназначение прилив энергии процветание радость радость жизни счастливая жизнь успех успешная жизнь энергия

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху