Запись 

Куличи 2024 (Ахмед Али-заде)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
537 791
Реакции
8 261
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Куличи

Обычно я прорабатываю рецепт для своего производства и гостей пекарни. А потом мы проживаем его в формате курса.
В этом году понял, что довел свои куличи до состояния, которое полностью меня удовлетворяет. Я подумал: зачем плодить сущности без надобности?

Поэтому построим обучение, как комплексное предложение по лучшим рецептам куличей и видам теста:

✅ Заварной кулич с апельсиновой пропиткой
Для любителей цитрусовых нот в богатой сдобе. Технология заваривания муки и пропитка дают яркий и сочный мякиш изделия
Декор - итальянская меренга.

✅ Кулич на банановом пюре с шоколадом и клюквой
Изделие на фруктовом вторая возможность сделать кулич влажным. Сочетание банана и шоколада является классическим и любимым.
Декор - пластичная сахарная помадка, которую мы изготавливаю на курсе.

✅ В качестве бонуса, в программу обучения включено тесто бриошь и праздничное изделие из него - бриошь с заварным лимонным кремом.
Это еще один вариант высокорецептурной сдобы с удобным ночным брожением.
Я включаю его в курс, как возможность проработать еще один тип теста, которое отлично сгодится для кулича. На его основе можно сделать кулич с начинкой.

Итого:

✅ Три изделия, три вкуса, три теста, три варианта декора

✅ Работаем по нашей проверенной схеме:

- Наглядные видео уроки
- Помощь куратора - технолога, который ведет вашу практику и помогает на всех этапах, отвечает на ваши вопросы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ахмед али-заде бриошь с заварным лимонным кремом заварной кулич с апельсиновой пропиткой избранные уловки и манипуляции кулич на банановом пюре с шоколадом и клюквой куличи куличи 2024 михаил пелехатый павел аглашевич пасха софистика: 30+-2
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху