Доступно 

Комплект из 2 МК. Шкатулка «Август» + Волшебная фактура. Декор и имитации (Любовь Митрофанова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Шкатулка «Август». Декор и имитации
На мастер-классе я покажу вам как из картона сделать «бронзу», будет морение, покраска, декупаж, лакировка, полировка, патинирование, деликатное состаривание и еще много интересного и полезного для вас!

Материалы, которые я буду использовать, доступны, они есть у любой декупажницы. После просмотра МК вы сможете самостоятельно задекорировать шкатулку, а так же применить полученные знания в своем творчестве.
Присоединяйтесь! Обещаю, будет интересно!!!

Для всех участников МК будет подарок - это картинка для самостоятельного декорирования шкатулки.

Волшебная фактура. Декор и имитации
На МК я буду декорировать заготовку из фанеры. Покажу как с помощью знакомых вам материалов создавать интересные фактуры. Научу красиво выделять фактурные поверхности. Будет покраска, лакировка и патинирование.

Материалы, которые я буду использовать, доступны, они есть у любой декупажница. После просмотра МК вы сможете самостоятельно задекорировать шкатулку, а так же применить полученные знания в своем творчестве.
Присоединяйтесь! Обещаю, будет интересно!!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декор декор шкатулки декупаж имитация металла лакировка любовь митрофанова патинирование эпоксидная смола

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху