Доступно 

Книга-сериал по самооценке. Вернуть доверие к себе и создать жизнь, о которой вы мечтали (Анна Бабич)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 525
Реакции
8 450
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
О книге:

Вторая книга автора "Внутренней опоры" Анны Бабич. Один из самых популярных экспертов по самооценке и самореализации дает программу укрепления чувства собственной ценности и способности опираться на себя в формате захватывающего сериала.

Самооценка - инструмент для достижения любых целей. Проблемы с ней проявляются в неумении поддерживать себя, высокой самокритике и чувстве вины, неудовлетворенности жизнью, страхе действовать согласно своим интересам и желаниям, проблемах в отношениях.

Вместе с главными героями книги - Тамарой, ее Внутренним Критиком, Внутренним Взрослым и Психологом, вы пройдете путь из состояния "Я не уверена в себе, отношения не приносят мне радости, и как профессионал я ничего не стою" в состояние "У меня устойчивая самооценка, и благодаря ей я понимаю, какую жизнь хочу жить, строю здоровые отношения с людьми, умею расставлять приоритеты и находить ресурсы, чтобы двигаться к успеху".

Формат: PDF, ePub
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна бабич вернуть доверие к себе и создать жизнь вышивка вышивка крестиком книга-сериал по самооценке ксения глушкова магнолия и голубые сойки создать жизнь о которой вы мечтали схема для вышивки крестиком
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху