Запись 

Кахала (Дина Косточка)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 930
Реакции
8 342
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Что интересного вас ждет на этот раз?

У этой розы очень интересная серединка и вариантов ее конфигурации множество. Рассмотрим несколько из них с разным сложением лепестков и степенью раскрытия.
Тонировка! Лепить эту красавицу стоить лишь из за одной ее расцветки. Очень живописная с множеством нюансов цвета. Просто огонь!
Покажу новый способ вживления проволоки в листья. Его не было раньше ни на одном моем курсе. Места, где проволока заканчивается с обратной стороны, вообще не видно! При этом такой вариант очень прост в исполнении.
Мы создадим с вами полноразмерную, реалистичную ветку со всеми ботаническими подробностями и нюансами. С красивой, художественной подачей.

Для тех кто идет на мой курс впервые:

Уроки в видеоформате в записи. Вам не нужно привязываться к определенному времени. Работайте как удобно.
Видео с очень хорошим приближением и в высоком качестве. Видно все мелкие детали работы. Монтаж. Нет пустых, не информативных кусков. Все четко и по делу. Озвучание уже после монтажа через микрофон. Отличный звук. Важные моменты дублируются текстом.
Курс с моей личной обратной связью. Я веду вас на протяжении всей нашей работы в чате. За время нашего общения вы узнаете много нового и полезного о лепке помимо темы курса.
Вы получите подробную информацию обо всем, что нужно для курса. Список инструментов и материалов, ссылки на приобретение всего этого, схемы, дополнительные видео и фото.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
evgeniya_filimonova блайз выкройка для блайз выкройка платья дина косточка кахала лепка мастер класс одежда для блайз платье платье для блайз прекрасная роза роза кахала холодный фарфор
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху