Запись 

Карты Ленорман с нуля (ksandra_tarotherapy)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
535 300
Реакции
8 159
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Друзья, приглашаю всех желающих к обучению на моем курсе "Карты Ленорман с нуля". Это не обучении профессии, а приобретение НАВЫКА, поэтому никаких сертификатов и дипломов не выдается. Что поверьте, не является препятствием для плодотворной работы в этой сфере как фрилансеру. Немного о самом курсе, он включает:
- знакомство с колодой, история создания, нумерология арканов;
- рекомендация по доп. литературе;
- подробное значение всех 36 карт по сферам: общее, отношения, финансы, карьера, самочувствие, совет;
- специальные техники: квинт, дно колоды, дополнительные карты;
- практические примеры чтения раскладов: подробный разбор, нюансы, самые распространенные ошибки. Проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
- специальные авторские техники, работа со сроками в ленорман, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
- изучение Большого расклада Ленорман на 36 карт - НЕ входит в курс. Я планирую запустить его отдельным мастер-классом.
Курс будет включать в себя посильные домашние задания с последующей подробной проверкой и разъяснением с моей стороны - по вашему желанию от них можно отказаться, но тогда вы лишаетесь возможности получать помощь в трактовке своих раскладов с моей стороны.
После полного прохождения курса вы сможете делать расклады как себе, так и другим людям, сделать это занятие хобби или способом подработки.
***
В каком формате будут проходить уроки?
Это видео-лекции загруженные на ЮТ в закрытый доступ. Преимущество такого формата в том, что вам не надо выбирать время, согласовывать его со мной, подстраиваться - вы будете слушать уроки и лекции тогда, когда вам будет удобно. Одну лекцию по своему желанию вы можете смотреть частями или пересматривать нужное количество раз. Вы не будете строго ограниченны в сроках. На одну лекцию вы можете уделять столько времени - сколько считаете нужным.
В течение всего периода обучения вы можете задавать уточняющие вопросы в любом количестве, но только в рамках пройденного материала.
***
Стоимость и оплата:
Стоимость всего курса - 9600 рос.рублей/210 бел.рублей/3900 гривен/125 долларов
Оплата происходит поэтапно: всего в курсе 9 лекций, оплата вносится в три этапа равными или более менее равными долями (3200 - 3200 - 3200), за каждый взнос вы получаете доступ к трем последующим лекциям. Для чего? Я считаю, это оптимально на тот случай, если вдруг вы все-таки поймете, что ленорман - это не для вас или вас что-то не устроит в системе обучения, или по личным причинам вы не сможете продолжить обучение. А так: оплатили - получили доступ к материалами - усвоили - и идем не следующий этап. Внимание! После открытия доступа к материалу возврат оплаты невозможен.
ПРИ ПОКУПКЕ СРАЗУ ВСЕГО КУРСА СКИДКА 10%, А ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ КУРС "ТАРО С НУЛЯ" У МЕНЯ - 15%.
***
После прохождения курса предусмотрена помощь в трактовке ваших раскладов в течением месяца. Если курс (или большая его часть были куплены по акции) - то возможность сокращается до 2х недель (акция - не имеется в виду фиксированная скидка 10 или 15 процентов).

Внимание! Для обучения вам не надо ждать специального набора, вам просто нужно согласовать это со мной и присоединиться к программе в любое время :)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
craftsmangus ksandra_tarotherapy traveler's book карты ленорман с нуля кожаная папка таро
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
185
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху