Доступно 

Как правильно просить мужчину (Николай Смирнов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как правильно просить мужчину
И начать легко получать внимание, подарки, заботу и восхищение лучших мужчин.

отзывы: тренинг Николая Смирнова Как правильно просить деньги у мужчин
это уже не первый тренинг, который я купила в магазине Александра Свияша. Давно читаю и применяю методику разумного пути, стараюсь позитивно мыслить, пробую заказывать свои желания, но этот тренинг очень сильно изменил мою жизнь) раньше я и не подозревала, сколько благ и подарков можно получать от мужчин) и при этом они чувствуют себя героями и в прямом смысле сами все складывают в кучку к моим ногам))

Ты стесняешься попросить денег у своего мужчины
Ты целыми днями выполняешь дела, которые «попросили» тебя сделать твои коллеги
Ты с ужасом понимаешь, что везешь ВЕСЬ семейный воз
Твой муж играет в компьютер, и ты ничего не можешь сделать
Твой мужчина давно превратился в соседа по квартире, потому что ты стесняешься его попросить о том, что ТЕБЕ нужно
Ты живешь несколько лет с мужчиной, а он и не заикается о походе в ЗАГС
Слово ПРОСЬБА вызывает у тебя приступы неконтролируемой ярости
Ты полностью превратилась в мужика: сама решаешь все проблемы и даже не думаешь попросить помощи у мужчины - все равно не так сделает
Ты всегда думала, что моей жизни "всё будет не так, как у мамы", а на деле получилось еще хуже
Ты даже не допускаешь мысли, что доход мужа можно включить в семейный бюджет
Твой ребенок не убирает в своей комнате, крики и истерики перестали работать и ты не знаешь что делать

Знакомая картина?
Или я намеренно сгущаю краски?

Возможно, в твоей голове мелькнула мысль: «Я сама могу купить себе все что угодно и просить мужчину - это унижение»

Продажи, переговоры, мотивация, манипуляция - о том, что вся наша жизнь это продажи, сейчас не говорит только ленивый.

И, действительно, многие женщины, освоив нехитрую схему продаж, легко начинают в рабочих условиях продавать, вести переговоры и это все достаточно хорошо работает.

Но вот незадача – в личной жизни, да и в повседневном общении с мужчинами – коллегами такие классные приемы манипуляций перестают работать, либо работают не так, как вам хотелось бы…..

И почему – то я все чаще вижу женщин, натужно улыбающихся, и делающих вид, что у них все в порядке…

И если бы это было все.

Мечта, в которой ты (именно ТЫ) живешь уже годы
Если ты стесняешься попросить своего мужчину, если цветы и подарки бывают только на 8 марта, если муж смотрит сквозь тебя, это, на самом, деле не самое страшное.

Потому что, кажется, что вот, еще один день рождения, праздник, один Новый год, еще немного и все будет хорошо – он станет телепатом и начнет делать то, о чем ты давно МОЛЧА кричишь…..

Настанет ОН. Момент когда он, Именно ОН, единственный, поймет, сделает счастливой. Ведь кажется, что еще немного, и ситуация исправится.

Волшебный миг торжества, когда ОН, наконец, изменится. Начнет ценить, любить, дарить цветы.

И это ведь так просто… И ты думаешь, что это уже вот, рядом. Осталось только подождать, потерпеть….

И в этой замечательной мечте ты живешь месяцы, годы. Везя САМА весь ВОЗ!

А ТВОИ годы идут.
И ты с ненавистью смотришь на тех женщин, которые купаются во внимании лучших мужчин и не стесняются просить у них то, что ИМ нужно.

Уже видны морщинки на глазах. В зеркале ты видишь, что годы берут свое. И шансов поменять что-то осталось все меньше и меньше.

И что самое главное, если ничего с этим не делать – НИЧЕГО не поменяется.

Ты готова к ТАКОМУ финалу?

САМО ничего не меняется. НИКОГДА.

Понимаю, признать это сложно.

"Да что ты вообще понимаешь", "Да кто ты вообще такой, чтобы об этом говорить", "Ты не знаешь про меня и про мою жизнь", "Ты не имеешь права так обо мне судить", "На самом деле у меня все нормально"...

Да. Я слышал это много раз.

Единственный выход – сделать что-то со СВОЕЙ жизнью и своим отношениям к мужчинам.

А ты позволяешь мужчинам делать тебе подарки?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как просить деньги как просить мужчин несоакадемия николай смирнов оксана горшенина ритуалы на самайн свияш у мужчина и женшина
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху