Доступно 

Как делать деньги: Ваше благородие, госпожа Удача! Пособие для желающих разбогатеть (Галина Соболевская)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Каждому человеку беспрекословно служат три великие силы, данные ему от рождения Богом. Это - сила Намерения, сила Сознания, сила Подсознания. Поверьте в то, что Вселенная неистощима и неисчерпаема на богатства, а вы рождены для истинного успеха и счастья!

Эта книга поможет каждому, в том числе людям, которые никак не могут выбраться из нужды, и предпринимателям, чей бизнес потихоньку умирает. Главное - научиться слушать тихий голос интуиции и понять, что величайшим даром и Божьим благословением является сейчас - момент, который только и ждет, чтобы о нем вспомнили.

Почему Вам нужна эта информация?

Потому что у Тайны богатства, счастья и удачи есть свой алгоритм, который нужно “оседлать и пришпорить”.

Эта книга предназначена всем, кто желает вырваться из пут бедности, кто разочаровался во всем и всех, кто желает копеечный «бизнес» превратить в процветающее предприятие.
Без этих знаний сделать это будет весьма проблематично.
Используя технологии, подробно описанные в книге, Вы неизбежно обречены на успех!

Как можно разбогатеть?

Эта книга не имеет аналогов, поскольку содержит некоторые секретные и шокирующие сведения, которые неизвестны большинству гуру, пишущих на эти темы.

Я полностью раскрываю свои секретные технологии.

До этого я была простой женщиной, -- работа, дом, дети...
И вот я в сорок лет сумела заработать свой первый миллион долларов всего за полтора года! Честным путем и в автоматическом режиме. Жизнь моя изменилась навсегда.

Желаемое можно и нужно притянуть в свою жизнь, и самый быстрый успех Вас может ждать уже через 21 день безусловного следования простым советам.

С помощью этих секретных методик Вы:
  1. Раз и навсегда решите денежные проблемы;
  2. Не окажетесь в кошмарной долговой яме;
  3. Личная жизнь наладится сказочным образом;
  4. Получите отличное здоровье;
  5. Откажетесь от убийственных лекарств;
  6. Научитесь противостоять кошмарным невзгодам;
  7. Наладите восхитительные отношения с близкими;
  8. Безболезненно "отвяжитесь" от недругов.
Приобретая книгу "Как делать деньги: Ваше благородие, госпожа Удача! Пособие для желающих разбогатеть" Вы узнаете:
  1. Как можно не только определить Свой маршрут Успеха, но и держать правильный курс в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме?
  2. Как безошибочно выбрать свою нишу в бизнесе?
  3. Как Создать свою жизнь заново? И возможно ли исправить “непоправимые” ошибки?
  4. Как реально получать приличный стабильный доход, каким бы делом Вы ни занимались?
Вы получите только самую нужную и рабочую информацию в легкой и доступной форме, которая принесет вам гарантированный результат!

Важно!
В книге нет рекомендаций для открытия определенного бизнеса, типа -- "Иди туда, -- не знаю куда, и заработаешь кучу денег!"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор шивa ваше благородие врeмя сoбытий гoчaрa галина соболевская госпожа удача как делать деньги пeрeход гуру в maкaрa пособие для желающих разбогатеть часть 6
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
33
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху