Доступно 

Как быстро восстановить энергию и изобретать. Образ: от безобразия к соображению (Хасай Алиев, Роман Газенко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
На этом вебинаре 12 сентября 20.00 мск вы узнаете:
РОМАН ГАЗЕНКО:

- Почему образ цели оборачивается безобразием?
- Где сбой цепи от воображения к преображению?
Доктор Хасай Алиев и лингвист Роман Газенко раскрывают психолингвистические инструменты метода "Ключ". Они открывают новые возможности самоконтроля и обретения душевного здоровья.

ХАСАЙ АЛИЕВ:

ТЕОРИЯ
Мы с Романом, внуком Олега Георгиевича Газенко, основателя космической медицины, работавшего Директором Института МБП, скоро найдём моего старого друга профессора Людмилу Радкевич, посылавшую в космос Белку и Стрелку.
Могу коротко рассказать о личной встрече с создателем первого в мире уникального электро-музыкального инструмента Терменвокса. Термен встречался еще с Лениным, он же один из отцов ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
С Терменом меня познакомил Сергей Зорин, создатель электромузыкальной живописи, который познакомил и с Китайгородской, автором интенсивного обучения иностранным языкам, и прознакомил с Игорем Волком, Командиром Космического Отряда Буран.

ПРАКТИКА
1. Покажу приёмы быстрого выхода на Нулевое состояние для Восстановления и перехода в состояние Потока для творчества и Изобретений.
2. Покажу по ранее неизвестному алгоритму действий нейротехнологии Ключ «Озарение по заказу»
3. Покажу Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия ермак алгоритм воспитания здоровых детей изобретательность как быстро восстановиться как восстановить энергию как изобретать метода ключ нулевое состояние роман газенко хасай алиев энергия
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху