Доступно 

[Кайлас] Сангая 81 (Андрей Дуйко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Тема: Духовные практики и обряды для привлечения денег, что имеют самые большие результаты в мировой эзотерике.

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛАВУ И БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО УСПЕШНЫМ

В канун своего дня рождения я хочу провести с Вами онлайн сангая занятие, посвященное привлечению денег, усилению энергии материального. Я подготовил сангая, где сделал концентрат- подборку одних из самых результативных и действенных, и одновременно не сложных обрядов и методов мировой эзотерики на тему денежной энергии, ее магнетизма и накопления в жизнь. Данный сангая-практикум будет посвящен работе с привлечением денег, везения, потенциала. Возбудит в Вас новые идеи и желания, усугубит внутреннюю мотивацию. Проработка с кармой, что даст возможность устранить проблемы и неудачи, устранение/ отрезание помех и блоков, которые мешают Вам быть успешным в поставленных целях. Будем убирать патерны, раскручивать свой потенциал!

Для новичков - ЧТО ТАКОЕ САНГАЯ?

САНГАЯ - это дыхательные практики и эзотерические методы, мантры и коды, что помогают Вам энергетически осуществить или приблизить ту или иную поставленную задачу. В данных практиках задействованы различные эзотерические методы и йога-дыхательные системы для получения быстрого и накопительного результата. Данные методы можно практиковать как со мной онлайн, так и самостоятельно, подобрав для себя подходящие и актуальные направления для проработки . Продолжительность занятий по 1,5 - 2 ч. Данный информационный материал несет в себе проверенную на практике 100% эффективность и качественный результат, он необходим как начинающим, так и практикующим эзотерикам.

В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Я ПРОВЕДУ САНГАЯ 81 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ДОХОДА
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast ast production автор марина гогуева автор никита русанов андрей дуйко деньги духовные практики здоровье кайлас магия молочные железы обряды оккультизм привлечение денег сангая сангая 81 скейпинг увеличение материального дохода

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху