Доступно 

Искусство оральных ласк или приворот через минет (Инесса Власова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Здравствуйте, дорогая подруга!
Если вы хотите стать для своего мужчины той особенной о которой забыть невозможно, тогда этот курс для вас.
А вы знаете, что с помощью обычного минета можно достичь эффекта сильнейшего магического приворота?
Да, да - это чистая правда! Причем заметьте, вы не пользуетесь обычной магией!
Вы овладете тайнами организма человека, которые доступны только избранным!
В одном из своих курсов я давала специальный отчет, он так и назывался "Настоящий приворот через минет", с тех пор я получаю очень много писем от девочек которые удивляются эффективности.

Наташа пишет: "Инесса, мне удалось вернуть своего мужа с помощью ваших методик, но когда я стала применять то что вы советуете в постели, произошло невероятное! Уже год муж вообще не гуляет! Если раньше даже до появления постоянной любовницы я понимала, что у него бывали связи, то сейчас его реально из дома не выгнать!
Ходит за мной как привязанный, честное слово. Это удивительно! Он говорит, что у него раньше такого не было вообще. Выходит мне удалось с помощью обычного минета сотворить такие чудеса! Если честно я даже у него спросила, не удержалась. А он говорит, а зачем если у меня теперь дома сокровище, то кто мне даст больше?
А еще заметила интересный факт, он с таким удовольствием наблюдает за моими губами, уже несколько раз говорил о том какие у меня великолепные губки. Такое ощущение, что когда он их видит у него внутри как на любимый продукт вкус включается!
Так интересно за этим наблюдать, это такое удовольствие когда ты видишь, что твой желанный мужчина от тебя в восторге! В общем то что я сделала с вашей помощью просто фантастика!
Примите мою искреннюю благодарность и восхищение!"
Аня пишет:
" Здравствуйте, Инесса! Это Анна из Екатеринбурга. Хочу рассказать вам, что у меня получилось после применения вашей методики по минету. Я встретила нового мужчину и он мне очень понравился, я сразу поняла что это тот человек которого я искала давно.
Я особо не верила, что у меня получится, тем более он очень непростой мужчина, я имею ввиду положение в обществе в нашем городе.
Но после нескольких встреч и моего волшебства он все больше явно показывал увлеченность мной. Я видела, что он смотрит на меня буквально горящими от желания глазами.
Раньше я такого не замечала, да были отношения и любовь, но чтобы так. В итоге мы уже 8 месяцев вместе живем, а неделю назад он мне сделал предложение. Вот такие мои дела. Большое вам спасибо, за то что даете такие ценные знания."
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анализа инесса власова искусство оральных ласк практика практика раскладов и анализа в цмдц - 5 приворот через минет раскладов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху