Доступно 

Гид по женским манипуляциям (Александр Саныч)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 164
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Сталкивались ли Вы с Женскими Манипуляциями? Я уверен что да и очень часто! Так как практически все отношения с женщиной состоят из разного рода их манипуляций. В этом курсе мы рассмотрим 11 самых опасных женских манипуляций и как им противостоять!

Кто такой Саныч
Мне 34 года. Я Блогер, Активист Мужского Движения, занимаюсь Семейной
и Личностной Психологией. Когда смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону. Тенденция современных браков заявила о своей полной некомпетенции в отношении мужских прав. Я, как мужчина, как человек не хочу что бы с моим мнением не считались и сделаю всё возможное, что бы помочь мужчинам отстоять свои права и возможности!

Доброго времени суток!😉😉Благодарю, что заинтересовались моим курсом ГИД ПО ЖЕНСКИМ МАНИПУЛЯЦИЯМ🤗 Курс содержит в себе 3 часа 10 минут полезнейшей, фундаментальной информации для мужчины любого возраста. Курс в видео формате, вы сможете его скачать, либо смотреть онлайн.

Содержание курса:

Гид по женским манипуляциям

1) манипуляции в сексе
2) манипуляции беременностью
3) манипуляции детьми
4) манипуляции финансами
5) манипуляции слезами
6) манипуляции на мужской гордыне
7) манипуляции алкоголем
8) манипуляции бытом
9) манипуляции чувством вины
10) манипуляция уходом и игнором
11) манипуляции без манипуляций

Зачем нужно знать женские манипуляции? Так или иначе мы встречаемся и отношаемся с женщинами, а их природа в совокупности с нынешним положением мужчины в обществе, даёт им громадные возможности манипулировать мужским полом! Я не хочу быть слишком голословным и приводить тысячу примеров последствий женских манипуляций, просто посмотрите на своих друзей, знакомых, коллег, родственников...Сколько вы там насчитали Аленей и подкаблучников?? Вот..А это, в большей степени результат женских манипуляций! Их нужно знать! Если вы умеете вовремя обнаружить, купировать женскую манипуляцию и даже перейти в контр манипуляцию, у женщин будет очень мало шансов Вас прогнуть!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
nova-tech автор велимира автор надя андреева александр саныч женские манипуляци мужские архетипы психология слуга и шут
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху