Запись 

[Фоамирашки] Снежинка (Евгения Щедрина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 188
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
[Фоамирашки] Снежинка
В зимнее холодное время так хочется согреть своих дорогих людей тёплым подарком.
Особенно, накануне волшебных праздников: Нового года, Рождества и Крещения.
Белокурая девочка с ажурными крылышками и свечой – настоящий согревающий подарок.
Созданная и подаренная с любовью, она будет сильным оберегом для близкого человека.
Ангелок словно говорит: «Ты для меня очень много значишь. Я хочу всегда быть рядом». И цветовая гамма выбрана не случайно.
Глубокий фиолетовый означает гармонию и спокойствие , белый символизирует чистоту и доброту, а миниатюрность узоров кружева добавляет образу нежности и воздушности.
Чтобы ваш подарок обладал по-настоящему волшебной и светлой энергетикой, делать Ангелочка стоит обязательно с хорошим настроением и тёплыми пожеланиями.
А мастер-класс по изготовлению девочки-ангела поможет создать душевный подарок-оберег. Можно не переживать, что не сможете или какой-то элемент не получится.
Мастер-класс содержит рекомендации по выбору материалов, подробную инструкцию и объяснение каждого шага.
как с помощью пеноплекса и имеющихся
шаблонов выпилить основу куколки.
нарисовать личико
одеть в сказочный наряд
и все секреты по созданию прозрачных крылышек мерцающих в полумраке.
Возможно узнать ещё о множестве тонкостей при создании интерьерной куколки из Фоамирана ростом 36 см.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга перцева евгения щедрина интерьерная кукла из фоамирана нумерология нумерология 1 ступень снежинка фоамирашки
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху