Доступно 

[Digital Energy Mandalas] Muscle Bundle #1. Рост мышц (Эрик Томпсон)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Мандала Связка

ATP
(аденозин трифосфат) - первичного топлива для мышц во время интенсивных физических упражнений.

TESTOSTERONE
Ну, некоторые из вас просили об этом, и вот оно.Мужской гормональной в возрасте после 40 становится довольно популярным в наши дни, а не просто, чтобы повысить либидо и добавить мышц.Я надеюсь, что это мандала делает такие усилия более естественным, безопасным и доступным.Для одноразового взноса $ 15 и гарантией денежной 90-дневный назад, я думаю, что это очень хорошее дело.

ECDYSTERONE
Экдистерон является экстракт, который способствует существенное анаболический эффект, без какого-либо влияния на натуральной продукции гормонов в организме.Экдистерон была протестирована на ее воздействия на работоспособность, иммунной функции, мышечной массы тела и потеря жира, среди других переменных в ряде научных исследований.Исследование предполагает, что scientififc Экдистерон добавок способствует увеличению массы мышц и спортивных результатов.Результаты были дополнительно улучшены, когда экдистерона потребляется с белком.

GAIN MUSCLE
Для максимизации мышечной массы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
digital energy mandala digital energy mandalas автор андрей близняков автор юлия рослова арманд дистанционный курс жиросжигание практический профайлинг рост мышц сжигание жира тело без целлюлита тестостерон хр.ар. эрик томпсон
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху