Запись 

Цепочка надежды. Ежемесячная рассылка (Лена Дегтярь)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Война стала основным контекстом, в котором родилась рассылка «Цепочка надежды» в этом формате. Как и многие мои подписчики, я лично нахожусь в физической безопасности и далеко от военных действий, тем не менее моя жизнь необратимо изменилась. Война перевернула с ног на голову многие планы и даже обнулила некоторые цели. Именно эти изменения мне предстоит переварить, трансформировать его в новые смыслы и сформировать новые опоры. Главный вопрос, который стоит у меня на повестке дня «Как жить дальше?». И, я не тороплюсь.

В мире, где все меняется ежечасно я решила дать себе год. Трогать одну тему в месяц и культивировать в себе изменения не нахрапом, а через медленную и вдумчивую трансформацию.

Каждую рассылку я пытаюсь сделать максимально содержательной и насыщенной. Я верю, что медленное и глубокое погружение в тему дает долгосрочный эффект и приводит к стойким изменениям в жизни.

Содержание:
Обзорная статья с аудио версией на заданную тему с вопросами для рефлексии, ссылками на книги, лекции, подкасты, практики и другие материалы.

Примерные темы, для обсуждения:
Менталитет жертвы
Вина и ответственность
Ощущение изобилия
Любопытство
Самосострадание (прощение)
Сожаление и отпускание
Эмоции (убежать нельзя остаться)
Ценности
Анти-хрупкость (гибкость и адаптивность)
Выученный оптимизм
Близкие отношения (люди в нашей жизни)
Присутствие

Автор: Лена Дегтярь
Кандидат наук, коуч, эмбодимент фасилитатор, нарративный практик, специалист по работе с метафорическими картами и игропрактик.

Тариф: Платная рассылка
+ Текстовый формат письма
+ Аудио формат
+ Ссылки на доп. материалы
+ Вопросы для рефлексии
+ Доступ к архиву рассылки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
skillberry ежемесячная рассылка идеи для рисования лена дегтярь рисование рисование с детьми творчество цепочка надежды
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху