Запись 

[Бренд Петрова] Sd Pro (Кирилл Петров)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
SD PRO — новый модуль, который был ранее доступен только ученикам, сейчас его могут приобрести все. В нем собраны все мои самые крутые и сильные наработки за год. Здесь актуальная практика, готовые алгоритмы создания нейродизайна и нейрофото + решение реальных кейсов. Этот модуль собирает все знания воедино и позволят решать задачи быстро и системно.


Друзья, есть крутое предложение, в первую очередь для вас, тех кто у меня учился.

Многие из вас активно используют и нейродизайн, и нейрофото для себя и для проектов. Я тоже, уже на протяжении года оттачиваю алгоритмы и абсолютно каждый дизайн который создаю, прокачиваю с помощью Stable Diffusion. За год упаковал больше 30 проектов с нейросетями и создал 100+ нейрофотографий, не учитывая двух обучений, которые провел. У многих из вас есть база, при этом я замечаю, что по прежнему не все до конца раскрыли потенциал этих инструментов, поэтому…

Я создаю новый PRO модуль для всех, кто использует SD и хочет кратко качнуть, как качество, так видение, так и скорость создания. Этот модуль включит весь мой накопленный опыт, как в дизайне (15+ лет), так и в нейросетях (1+ год). Он компилирует и отточет все знания и навыки, что вы получили ранее, на выходе будет граненый и красивый бриллиант


Модуль PRO SD позволит:
  • Кратно увеличить качество созданного визуала и получить еще больше контроля над проектами и его деталями, за счет новых инструментов;
  • Увеличить скорость работы и освободить время за счет отработанных алгоритмов;
  • Прокачать мышление и видение, за счет наблюдения за процессом;

SD PRO будет включать в себя и область нейрофотографии, и область нейродизайна, поэтому будет полезен и тем, кто создает визуал для личного бренда, и тем, кто зарабатывает на дизайне и смм.

Обложки для социальных сетей, баннеры, презентации, нейрофото — это все будем создавать в SD.

Внутри SD PRO:
  1. Детальные и текстурные лица на нейрофото — ключевые фишки при тренировки и создании модели;
  2. Создание сложно-составных композиций и детализированных/проработанных изображений;
  3. Расширение изображений, замена элементов, добавление элементов — быстро и качественно;
  4. Создание референсов и тонкая работа с промтом;
  5. 2 мастер-класса с решением конкретных задач — обложки, баннеры, презентации, нейрофото (создание референса, написание промта, нейрофотосессия; нейродизайн, сложно-составная композиция) — весь цикл создание визуала.

Самое главное, вы увидите, как я мыслю и действую — это почва, даст колоссальное количество инсайтов и позволит многомерно усилить качество навыков и скорость работы.

И да, если вам до этого было сложно освоить SD, то мастер-классы сильно упростят процесс, потому что вы в деле увидите все самое необходимое и сможете просто действовать по алгоритму.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sd pro автор алла фолсом автор андрей парабеллум бренд петрова визуал власть кирилл петров кратно увеличить качество созданного визуала на деньги прокачка мозга
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху