Доступно 

Бизнес - Таро (Алексей Гришин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Программа курса
На курсе «Бизнес-Таро» я презентую авторский расклад «5 ЭЛЕМЕНТОВ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА», который поможет с помощью карт Таро понять сильные и слабые стороны в бизнесе, а следовательно, и увеличить доход. Вы сможете не только сами выйти на качественно новый уровень жизни, но и помочь это сделать своим клиентам!
Я долго берёг этот расклад, ждал подходящего момента для презентации. Теперь он полноценно завершает линейку обучения Таро в Школе Таро Алексея Гришина. Это настоящая жемчужина, созданная опираясь на мои знания и многолетний опыт консультирования и преподавания Таро.
Если вы долго стоите на месте, если вы не понимаете, в каком направлении нужно двигаться, чтобы зарабатывать больше — курс для вас! По завершению обучения вы составите чёткий план, как существенно увеличить свой собственный доход, а также сможете помочь это сделать вашим вопрошающим.
Расклад «5 ЭЛЕМЕНТОВ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА» хорош тем, что вы можете взять для анализа конкретную компанию или проект в её рамках, а также специалиста или фрилансера. Универсальный инструмент в ваш арсенал Таро-консультанта.
В курсе предусмотрены раздаточные материалы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор маргарита миловская алексей гришин бизнес таро годовая годовая программа женского пути женский путь женского пути программа таро эзотерика без шизотерики
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху