Скачать 

[Аудиокнига] Мои уютные сказки (Елена Березина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Описание книги:

Как засыпает мышонок? Чему радуется мыльный пузырь? Где живёт сказка? О чём говорят снежинки? Какое задание выполняют парашютисты цветочного штаба? Об этом и не только «Мои уютные сказки». Четырнадцать музыкальных релакс-историй помогут ребёнку настроиться на сон. Из них малыши узнают, что такое радуга и когда бывает роса, кто любит гулять по солнечной травке, почему осенью листья меняют цвет, сколько созвездий на небе и почему делать добро и помогать другим – здорово! Дети научатся узнавать голоса лесных птиц.

Эти добрые истории написаны и озвучены с большой любовью мамой двоих непосед, автором проекта аудиосказок для детей «Мамина шкатулка».

"Мои уютные сказки" хорошо сочетаются с кружкой тёплого молока или ягодного чая перед сном и маминым поцелуем.

Формат книги: MP3, MP4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор фирдаус батдалова аудиокнига декор декупаж детская литература детская познавательная и развивающая литература елена березина имитация имитация камня имитация шоколада книги для детей книги для малышей литрес: чтец мои уютные сказки работа с камнями сборник аудиосказок сказка сказки сказки о животных фирдаус батдалова шоколад
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху