Доступно 

Астрологический практикум Часть 1 (Александр Колесников)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Астрологический практикум был создан в помощь тем, кто изучает астрологию по моему самоучителю Астрологии.

Во-первых, он предлагает возможность применить полученные знания на практике, в том числе и на картах участников занятия.
Во-вторых, я предложу много новых идей, и значительное количество новой информации. Всё, что было накоплено за многие годы, просто не могло войти в одну книжку.
В-третьих, у меня есть шанс попробовать еще раз объяснить сложные моменты так, чтобы они были понятны и доступны всем. С каждой новой попыткой, это получается лучше!
Наконец, мы сможем пойти дальше, чем это удалось в книге. К примеру, вместо краткого обзора методов прогнозирования, я предложу подробный, развёрнутый курс астрологического прогнозирования.
Ну, и наконец, с теми, кто пройдёт со мной через Астрологический Практикум, мы будем говорить на одном языке и сможем заняться более сложными темами — например ректификацией (уточнением времени рождения).

Лекция 1. Что такое астрология? Исторня астрологии. Об Астрологическом Практикуме (120:29)

Лекция 2. Астрологическая карта и её основные элементы. Зодиак, знаки зодиака, планеты, дома,
аспекты. Разные способы изображения астрологической карты

Лекция 3. Построение астрологической карты: вручную, с помощью компьютерных программ и онлайн. Первые шаги в изучении карты
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр колесников ассертивный голос ассертивный человек астрологический практикум астрология практикум
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху