Доступно 

Антирак психотерапия. Измени мышление для выздоровления (Марат Шафигуллин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Меня зовут Марат Рифкатович Шафигуллин, я психотерапевт, кандидат медицинских наук с большим опытом врачебной практики в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина. Здесь же я защищал диссертацию, проводил исследования. В области психоонкологии я работаю с 2005 года, поэтому успел накопить бесценный опыт работы с пациентами.

Многим из них я помог вылечиться и вернуться к счастливой жизни. На данный момент я работаю над диссертацией для получения степени доктора медицинских наук. Но это не главное. Главное – стремление делиться знаниями, которые помогут вам сделать жизнь лучше!

В книге я хочу поделиться с вами знаниями и практиками, способными ускорить ваше выздоровление и привести вас к исцелению.

Мы поговорим о трех составляющих: физических упражнениях, рационе и психотерапии, а именно гипнотерапии. Но как психотерапия способна улучшить физическое здоровье?

Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB + Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антирак психотерапия гипноз екатерина мириманова марат шафигуллин модные диеты онкологические заболевания онкология психотерапия рак революция система минус 60
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху