Доступно 

[Академия шаманизма "ША"] Предназначение (Жаннет Уралова Торе)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 200
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Предназначение (Дхарма) - это путь, который Душа пришла пройти в этом воплощении

Этот путь состоит из набора качеств. Душа заранее прописывает себе уникальный событийный сценарий своей жизни, в котором эти качества наилучшим образом будут проявляться. Однако травмы, страхи и Карма Рода заставляют человека бороться с этими событиями и в итоге не давать качествам вырасти. Таким образом человек постепенно отстаёт от своего сценария жизни и накапливает по нему долги.

Исполнять свою Дхарму нужно на разных уровнях. Это и профессиональная реализация, и психоэмоциональная зрелость, и Дхарма с партнёром, родительская и так далее. Игнорируя один вид своего Предназначения, Душе приходится держаться на оставшихся видах. Но из-за того, что каждый вид Дхармы наполняет только в своей области, человек может терять чувство полноценности своей жизни. Если продолжать с этим ничего не делать, это может привести к выгоранию даже в тех видах Предназначения, с которыми у человека всё в порядке.

Разбираться в своей Дхарме - это знать направление своей жизни и понимать свои периоды. Это уметь ждать с чувством "хозяина ситуации". Это видеть связность в каждом отрезке своей судьбы и поэтому полноценно их прорабатывать. Зная своё Предназначение, вам может быть сложно в начале своего Пути, но будет в разы легче потом. Видеть свою Дхарму - это всегда иметь поддержку своих Высших за своей спиной.

Формат: Видеозапись вебинаров
Продолжительность: 1,5 часа

Автор курса:


Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
magiya-taro автор алексей давыдов автор тaтьянa бoрoдинa академия шаманизма ша жаннет уралова торе предназначение школа рунической магии базовый полный курс
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху