Запись 

3 в 1. 30 пресетов для Adobe Lightroom (Александр Веремеев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
5 пресетов для Adobe Lightroom. Набор №1
Набор из 5 пресетов придаст вашим фотографиям мягкие коричневые оттенки

Подходят как для студийных съёмок, так и для съёмок на улице

10 пресетов для Adobe Lightroom. Набор №2

Ни для кого не секрет, что пресеты - это индивидуальные настройки к определенным исходникам, и они - только половина работы при создании цвета в кадре.

Поэтому в комплекте к ним идет 5-и страничный мануал, который поможет вам изначально снимать под эти пресеты и получать цвет как у меня. В нем описываются мои основные правила работы с локацией, светом, подбору одежды и доработки пресетов под нужную задачу

Vintage LR presets. Набор №3
Эти настройки дают отличную основу для создания мягких холодных, теплых или нейтральных тонов.

Эта коллекция пресетов стала появляться с начала 2020 года, и была использована для всех моих съемок, начиная от студии с импульсным и естественным светом и заканчивая тревел съемками. И абсолютно неважно снимаю я на камеру или телефон.

Каждая фотография уникальна. Но не переживай! Небольшие изменения этих настроек помогут тебе получить нужный результат на твоих фотографиях. В этом тебе поможет PDF-файл, который идет в комплекте.

В архиве ты найдёшь пресеты для компьютера и телефона.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
adobe lightroom александр веремеев клубника в шоколаде мк ягодный букет пресеты пресеты lightroom

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху