Доступно 

Обнаженная натура (Вадим Нардин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
537 252
Реакции
8 243
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Фотография ню – это искусство на грани. Она должна не просто вызвать желание, но зацепить красотой линий тела, построением кадра, игрой света и тени, оригинальной идеей.
Альбом молодого фотографа Вадима Нардина – это изящное сочетание эротический фантазий, красивых женщин и неординарных задумок. Именно то, что не стыдно подарить знакомому или положить на свой журнальный столик в гостиной.
Великие фотогрофы – Хельмут Ньютон, Нобуеси Араки работали в этой теме. И вот теперь на сцене новый художник – Вадим Нардин.

Для кого эта книга
Для ценителей прекрасного.

Почему мы решили издать эту книгу
Нам очень понравились фотографии Вадима в его блоге, и мы решили, что они будут хороши на бумаге. Часть фотографий была специально сделана для этого альбома.
Фотоальбом на отличной бумаге, в хорошем оформлении – прекрасный подарок почти к любому событию. Почему бы не порадовать вас, наших читателей, еще одной красивой книгой, которая будет уместна и в квартире холостяка и в гостиной молодой современной пары.

Фишки книги
Красивые девушки на красивых эротических фотографиях – и это не журнал Playboy и не зарубежные фотографы. Это – Вадим Нардин и его модели!

Предисловие автора
Привет! Меня зовут Вадим Нардин.
Людей, занимающихся любимым делом, принято считать счастливчиками. Мне повезло оказаться в их числе. Я фотограф. Но я не считаю себя профессиональным фотографом, предпочитаю быть любителем — от слова «любить». Мне кажется, что любовь к делу, которым ты занимаешься — неотъемлемая часть счастливой жизни.
Увлекся фотографией я примерно лет 5 назад и занимался ей с переменной активностью, т.к. хотелось попробовать себя в различных сферах, но за последний год я понял, что из всего, чем я занимался — фотография мне интереснее и ближе всего. В этом выборе мне помог выход в финал одного из самых масштабных фотоконкурсов в мире World Photography Awards 2010, который проходил в Каннах. Он дал мне новый импульс в творчестве.

Все жанры в фотографии хороши по-своему. Но попробовав однажды себя в ню, в самом начале своего фотопути, я понял, что цветочки, птичек и небо мне снимать не интересно. Мне интересны люди, а точнее девушки, а еще точнее — обнаженные девушки.
Я стараюсь фотографировать обнаженную натуру так, как чувствую, не всегда обращая внимания на какие-то нравственные запреты, но в то же время стараюсь не переступать тонкую грань пошлости. Во время съемок я стараюсь влюбляться в каждую модель, что бы лучше прочувствовать их красоту. На мой взгляд, взаимоотношение фотографа и модели имеет решающее значение в успехе съемок.
Своими работами я не стремлюсь навязать свой взгляд и мнение — я лишь хочу пробудить чувства. Я считаю, что снимок, вызывающий реакцию, — это хороший снимок. Хорошая фотография должна заставлять сердце биться в два раза быстрее.

В творчестве для меня приоритетнее идея снимка и его интересность, нежели техническая сторона, поэтому многие мои кадры сняты на бюджетный фотоаппарат без всякого осветительного оборудования и ассистентов.
Я предпочитаю не давать названия своим фотографиям, что бы не ограничивать зрителя при размышлении над снимком, так как в первую очередь многие стремятся увидеть то, что нужно
им — свое отражение.
Мне очень нравится одна фраза: «Фотограф снимает то, что продается, а хороший фотограф продает то, что снимает». Я хочу стать хорошим фотографом.
Я рад, что посредством этой книги могу поделиться с вами своим взглядом на этот удивительный и манящий жанр фотографии.
Искренне ваш, ВАДИМ НАРДИН.

Формат pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
letz pattern вадим нардин кожаная сумка натура обнаженная натура сумка на ремне
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху