Доступно 

Любовь не выбирают (Александра Лисина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Аннотация от ЛитРес
Думаете, противоположности притягиваются? Александра Лисина ищет ответ на этот извечный вопрос в своей новой книге с элементами героического и любовного фэнтези.
Главная героиня – белая ведьма Нора, верховная жрица. Именно ей по странному стечению обстоятельств суждено исполнить роль судьи в отборе невесты для Таалу. Он завидный жених, грозный повелитель загадочного и могущественного племени моранов, обитающего под землей. Один минус: союз с нелюдем для любой девушки может обернуться катастрофой.
Мало того, что сам процесс отбора невесты проходит с бесконечными интригами, так еще и жених очень непрост. Почему при взгляде на него так бьется сердце Норы? Сможет ли она погасить в душе внезапную искорку симпатии к безжалостному монстру? И что делать двум влюбленным, если законы самого мироздания против них?

Описание книги
Хорошо ли быть белой ведьмой? А получить приглашение на отбор невест для повелителя самой загадочной расы в мире? По личному опыту могу сказать – не очень, потому что белых ведьм у нас мало, а союз с могущественным нелюдем представляет для избранницы серьезную угрозу. Одно хорошо – на роль невесты я не подошла. А вот должность судьи повелитель мне все-таки навязал…

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 5
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия бульбаш александра лисина ведьмы героическое фэнтези гуру медитативных практик любовное фэнтези магия и колдовство призраки романтическое фэнтези
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху