Доступно 

Ясновидение грифа. Доступ на 1 месяц (Андрей Аксенов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 707
Реакции
8 456
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Самый простой способ всего за неделю познать дао аккордов и свободной игры по всему грифу.
  • 7 дней / 7 заданий
  • Уровень: начальный/средний/продвинутый
  • Формат: онлайн-марафон + групповой чат
  • Старт: 19 июня 2021
Что будет в марафоне?
На этом марафоне я хочу поделиться лайфхаком, как применив совсем немного теории, гитарист с любым опытом игры (как новичок, так и продвинутый) сможет наконец перестать играть аккорды только у порожка, начать видеть их по всему грифу и превратить простую гармоническую последовательность в фирмовый аккомпанемент, как в видео выше.
Изучим:
  • Аппликатуры трезвучий по всему грифу в разных "слоях", чтобы строить красиво звучащие мелодические линии.
  • Обращения аккордов и регармонизация с помощью обращений.
  • Плавное перетекание из одного аккорда в другой не скачками по грифу, а буквально перемещением одной ноты одним пальцем.
  • Трансформация последовательности из 4 "блатных" аккордов в крутую и красивую гитарную партию.
7 дней
  • Каждый день с начала марафона в личном кабинете будет открываться новое задание
Пошаговость
  • Тема изучения грифа не проста, но за счет правильных маленьких шагов вы и не заметите, как научитесь играть аккордами по всему грифу
Обратная связь
  • В чате Вконтакте можно будет обсудить все вопросы со мной и другими участниками марафона.
Результат навсегда
  • Навык, полученный на этом марафоне, вы будете применять до конца жизни, не важно музыку в каком стиле вы будете играть.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аккорды на гитаре андрей аксенов гитара игра на гитаре фингерстайл
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху